Questo sito contribuisce alla audience de

Biathlon

Biathlon

GDR

SIEBERT Klaus

Luogo di Nascita Schlettau (DDR)
Nazionalità EAST GERMANY
Data di Nascita 1955-04-29
Status RET
Data di Morte 2016-04-24
Data Località Categ Format Pos 1 Pos 2 Pos 3
1980-03-22
SWE
Hedenäset
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
SIEBERT Klaus
URS
ALIKIN Vladimir
1980-03-20
SWE
Hedenäset
WCINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
GDR
ULLRICH Frank
GDR
RÖSCH Eberhard
1980-03-15
FIN
Lahti
WCSPRINT
URS
GAVRIKOV Vladimir
GDR
ULLRICH Frank
GDR
SIEBERT Klaus
1980-02-22
USA
Lake Placid
OWGRELAY
URS
SOVIET UNION
GDR
EAST GERMANY
FRG
WEST GERMANY
1980-01-24
ITA
Antholz
WCINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
GDR
ULLRICH Frank
AUT
EDER Alfred
1980-01-19
FRG
Ruhpolding
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
SIEBERT Klaus
FRA
MOUGEL Yvon
1980-01-18
FRG
Ruhpolding
WCINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
GDR
RÖSCH Eberhard
GDR
JACOB Matthias
1979-04-07
NOR
Bardufoss
WCSPRINT
NOR
JOHANSEN Sigleif
URS
BARNACHOV Vladimir
GDR
SIEBERT Klaus
1979-03-31
FIN
Sodankylä
WCSPRINT
GDR
SIEBERT Klaus
NOR
SØBAK Kjell
URS
BARNACHOV Vladimir
1979-03-30
FIN
Sodankylä
WCINDIVIDUAL
URS
ALJABIEV Anatoli
GDR
SIEBERT Klaus
NOR
SØBAK Kjell
1979-02-03
FRG
Ruhpolding
WCHRELAY
GDR
EAST GERMANY
FIN
FINLAND
URS
SOVIET UNION
1979-01-28
FRG
Ruhpolding
WCHINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
URS
TIKHONOV Aleksandr
NOR
JOHANSEN Sigleif
1979-01-22
ITA
Antholz
WCINDIVIDUAL
URS
BARNACHOV Vladimir
GDR
BÖTTCHER Heinz
GDR
SIEBERT Klaus
1979-01-21
ITA
Antholz
WCSPRINT
URS
TIKHONOV Aleksandr
URS
BARNACHOV Vladimir
GDR
SIEBERT Klaus
1978-04-01
FIN
Sodankylä
WCINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
URS
OTSCHNEV Vladimir
NOR
ENGEN Svein
1978-03-05
AUT
Hochfilzen
WCHRELAY
GDR
EAST GERMANY
NOR
NORWAY
FRG
WEST GERMANY
1978-03-04
AUT
Hochfilzen
WCHSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
RÖSCH Eberhard
GDR
SIEBERT Klaus
1978-02-24
ITA
Antholz
WCSPRINT
GDR
SIEBERT Klaus
GDR
RÖSCH Eberhard
URS
BARNACHOV Vladimir
1978-01-13
FRG
Ruhpolding
WCINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
GDR
RÖSCH Eberhard
FRG
SCHWEIGER Andreas
1977-03-27
NOR
Vingrom
WCHRELAY
URS
SOVIET UNION
FIN
FINLAND
GDR
EAST GERMANY
1975-02-11
ITA
Antholz
WCHSPRINT
URS
KRUGLOV Nikolay Sen.
URS
ELIZAROV Alexander
GDR
SIEBERT Klaus