Questo sito contribuisce alla audience de

Biathlon

Biathlon

GDR

ULLRICH Frank

Luogo di Nascita Trusetal (GDR)
Nazionalità EAST GERMANY
Data di Nascita 1958-01-24
Status RET
Data Località Categ Format Pos 1 Pos 2 Pos 3
1983-02-27
ITA
Antholz
WCHRELAY
URS
SOVIET UNION
GDR
EAST GERMANY
NOR
NORWAY
1983-02-23
ITA
Antholz
WCHINDIVIDUAL
GDR
ULLRICH Frank
GDR
ROETSCH Frank-Peter
FRG
ANGERER Peter
1983-02-09
ITA
Antholz
WCINDIVIDUAL
GDR
ULLRICH Frank
NOR
LIRHUS Odd
FRG
ANGERER Peter
1983-01-28
FRG
Ruhpolding
WCSPRINT
NOR
KVALFOSS Eirik
GDR
ULLRICH Frank
NOR
LIRHUS Odd
1983-01-27
FRG
Ruhpolding
WCINDIVIDUAL
FRG
ANGERER Peter
FRG
SCHWEIGER Andreas
GDR
ULLRICH Frank
1982-02-14
URS
Minsk
WCHRELAY
GDR
EAST GERMANY
NOR
NORWAY
URS
SOVIET UNION
1982-02-13
URS
Minsk
WCHSPRINT
NOR
KVALFOSS Eirik
GDR
ULLRICH Frank
URS
ALIKIN Vladimir
1982-02-10
URS
Minsk
WCHINDIVIDUAL
GDR
ULLRICH Frank
NOR
KVALFOSS Eirik
NOR
KROKSTAD Terje
1982-01-28
FRG
Ruhpolding
WCINDIVIDUAL
GDR
ULLRICH Frank
URS
BULYGIN Viktor
GDR
JACOB Matthias
1982-01-23
ITA
Antholz
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
NOR
SØBAK Kjell
GDR
JACOB Matthias
1982-01-16
SUI
Egg am Etzel
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
JACOB Matthias
FRG
FISCHER Fritz
1981-02-15
FIN
Lahti
WCHRELAY
GDR
EAST GERMANY
FRG
WEST GERMANY
URS
SOVIET UNION
1981-02-14
FIN
Lahti
WCHSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
FIN
ANTILA Erkki
FRA
MOUGEL Yvon
1981-02-12
FIN
Lahti
WCHINDIVIDUAL
FIN
IKOLA Heikki
GDR
ULLRICH Frank
FIN
ANTILA Erkki
1981-01-31
FRG
Ruhpolding
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
FRG
ANGERER Peter
NOR
KVALFOSS Eirik
1981-01-29
FRG
Ruhpolding
WCINDIVIDUAL
URS
ALIKIN Vladimir
GDR
ULLRICH Frank
URS
ALJABIEV Anatoli
1980-03-28
URS
Mursmank
WCINDIVIDUAL
GDR
ULLRICH Frank
BUL
VELITSCHKOV Vladimir
GDR
RÖSCH Eberhard
1980-03-22
SWE
Hedenäset
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
SIEBERT Klaus
URS
ALIKIN Vladimir
1980-03-20
SWE
Hedenäset
WCINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
GDR
ULLRICH Frank
GDR
RÖSCH Eberhard
1980-03-15
FIN
Lahti
WCSPRINT
URS
GAVRIKOV Vladimir
GDR
ULLRICH Frank
GDR
SIEBERT Klaus
1980-02-22
USA
Lake Placid
OWGRELAY
URS
SOVIET UNION
GDR
EAST GERMANY
FRG
WEST GERMANY
1980-02-19
USA
Lake Placid
OWGSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
URS
ALIKIN Vladimir
URS
ALJABIEV Anatoli
1980-02-16
USA
Lake Placid
OWGINDIVIDUAL
URS
ALJABIEV Anatoli
GDR
ULLRICH Frank
GDR
RÖSCH Eberhard
1980-01-26
ITA
Antholz
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
JUNG Matthias
GDR
BEER Manfred
1980-01-24
ITA
Antholz
WCINDIVIDUAL
GDR
SIEBERT Klaus
GDR
ULLRICH Frank
AUT
EDER Alfred
1980-01-19
FRG
Ruhpolding
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
SIEBERT Klaus
FRA
MOUGEL Yvon
1979-04-06
NOR
Bardufoss
WCINDIVIDUAL
URS
TIKHONOV Aleksandr
GDR
ULLRICH Frank
URS
ALIKIN Vladimir
1979-02-03
FRG
Ruhpolding
WCHRELAY
GDR
EAST GERMANY
FIN
FINLAND
URS
SOVIET UNION
1979-01-31
FRG
Ruhpolding
WCHSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
NOR
LIRHUS Odd
ITA
WEISS Luigi
1979-01-11
TCH
Jachymov
WCSPRINT
AUT
HORN Rudolf
GDR
ULLRICH Frank
NOR
KROKSTAD Terje
1978-03-27
URS
Mursmank
WCSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
URS
KRUGLOV Nikolay Sen.
NOR
JOHANSEN Sigleif
1978-03-05
AUT
Hochfilzen
WCHRELAY
GDR
EAST GERMANY
NOR
NORWAY
FRG
WEST GERMANY
1978-03-04
AUT
Hochfilzen
WCHSPRINT
GDR
ULLRICH Frank
GDR
RÖSCH Eberhard
GDR
SIEBERT Klaus
1978-03-02
AUT
Hochfilzen
WCHINDIVIDUAL
NOR
LIRHUS Odd
GDR
ULLRICH Frank
GDR
RÖSCH Eberhard
1978-02-22
ITA
Antholz
WCINDIVIDUAL
GDR
ULLRICH Frank
URS
USCHAKOV Alexander
URS
KRUGLOV Nikolay Sen.
1978-01-14
FRG
Ruhpolding
WCSPRINT
NOR
JOHANSEN Sigleif
GDR
RÖSCH Eberhard
GDR
ULLRICH Frank
1977-03-27
NOR
Vingrom
WCHRELAY
URS
SOVIET UNION
FIN
FINLAND
GDR
EAST GERMANY
1976-02-13
AUT
Seefeld
OWGRELAY
URS
SOVIET UNION
FIN
FINLAND
GDR
EAST GERMANY