Questo sito contribuisce alla audience de

Völkl Gioco dei podi

Volkl
Gioco dei podi 2022/2023

Utente Punti Podi Posizioni Atleti Pronostici
totali
Ultimo
1. Vincenzo Rizzi327247866605-02-23
2. Biolo72320248835605-02-23
3. Dora Romano319247826601-02-23
4. lunadura316144856105-02-23
5. Marco Antonio Canepari314242876605-02-23
6. Silvia Pirrello313141885805-02-23
7. fpsteinbock311141905706-02-23
8. Solemio311145815606-02-23
9. Jack86310144826005-02-23
10. Martina DV310046815705-02-23
11. Matteo Marozzi310240885705-02-23
12. Fontana310444875705-02-23
13. Maria Rosaria Romano309245806631-01-23
14. chiara serra309043835705-02-23
15. Luigi Romano308244816601-02-23
16. Isabella Bertoli307143826602-02-23
17. Andrea Leoni307341856604-02-23
18. MisterArgento85307145815705-02-23
19. Noemi B306140866604-02-23
20. Maria Rosaria Romano304242826601-02-23
21. francesco drago304342846004-02-23
22. sibert304240855605-02-23
23. Filippo Marchetti304140875706-02-23
24. Martaaa304242825806-02-23
25. Maria Amalia Parisi303243806601-02-23
26. Dora Romano302144786601-02-23
27. stinger302142835605-02-23
28. dario12301139856603-02-23
29. trotasalmonata301141825605-02-23
30. Martina Serra300240886602-02-23
31. Nicolas Dherin299243786204-02-23
32. vale011299243785505-02-23
33. Edoardo Guidorizzi299239845806-02-23
34. elan977298244765505-02-23
35. Stoffie Davide298138855705-02-23
36. monica1977298246735806-02-23
37. gianpa97298040825606-02-23
38. Gianluca Cornalba297141875603-02-23
39. bode90297041805705-02-23
40. Alessandro Grimoldi297041855705-02-23
41. Daniele Lena297137865706-02-23
42. maria luisa tessarolo297037865706-02-23
43. Maria Rosaria Romano296240816631-01-23
44. claudio telfi puppi296038846105-02-23
45. xseteamdenis296040815706-02-23
46. Frenz82295143765505-02-23
47. Nico88294040806605-02-23
48. Nicob63294136885706-02-23
49. Stefano Gianola293037846031-01-23
50. Alessia Longo293139815705-02-23
51. dino11292340845705-02-23
52. Sciatrice15292136855606-02-23
53. Stefano Canavese291037836602-02-23
54. Sabriiiiiii291139835705-02-23
55. Moji89289141795705-02-23
56. Cristina Doroteni289135855605-02-23
57. paolo bonotto289139795706-02-23
58. Michael Polli288138805805-02-23
59. antonbia288036865705-02-23
60. Maurizio Granziero287137815705-02-23
61. Andrea Speranza287139805505-02-23
62. Maria Rosaria Romano286140766601-02-23
63. Blodreina9093286140785605-02-23
64. Mikko11286142755306-02-23
65. Roberto Ranzieri285143786601-02-23
66. fedest285239775806-02-23
67. fernick284134846003-02-23
68. Army Corradi284138805405-02-23
69. Leonardo Landucci284138785505-02-23
70. Luzzo77284136845705-02-23
71. gianguido284134845705-02-23
72. Angela Dentone284132875706-02-23
73. ERICUZ283039785705-02-23
74. enigma1987283035825806-02-23
75. Andrea Pasquino282138776302-02-23
76. Kallon282038775704-02-23
77. Boilo29282336835505-02-23
78. Nennella281037786631-01-23
79. Chiara Sandroni281035816602-02-23
80. giancarlovcg281035816504-02-23
81. Stefano Frigerio281137805705-02-23
82. Davide Servalli281235835605-02-23
83. CT1986281237805806-02-23
84. annarosso280134855603-02-23
85. Pravettoni280034845605-02-23
86. dalby70280038785805-02-23
87. sergio bonotto280036795706-02-23
88. simone locatelli280036826506-02-23
89. rega83re279137805605-02-23
90. Maurizio Guerrini279035805605-02-23
91. Rebylewis279137825705-02-23
92. Weva96279135805705-02-23
93. Fabrizio Rivetta278140725503-02-23
94. Aa326w278136805703-02-23
95. quottrifc278136785605-02-23
96. Rudi Messi278038775305-02-23
97. Stefano Borelli278136805705-02-23
98. Nicole Testolin278040755705-02-23
99. Gabriella278136785705-02-23
100. nninnid278142725605-02-23
101. ltormen277035825704-02-23
102. saracalca1277035795605-02-23
103. geobasket277137795705-02-23
104. Pacgiu277137815605-02-23
105. Luigina Nichetti277137815605-02-23
106. Paolo Novati277035795606-02-23
107. nicolozanolli276036795705-02-23
108. Federerissimo276136776405-02-23
109. IVSTITIA276136795505-02-23
110. Giulio Guidarelli276134805705-02-23
111. luckyLu276240714906-02-23
112. Matteo Speroni275039775605-02-23
113. Paolo Candeloro275033815605-02-23
114. KMarti275035785706-02-23
115. rosi28274136766531-01-23
116. Marco Tognolini274034795505-02-23
117. Romano Testolin274138785705-02-23
118. marcomay273037775304-02-23
119. Aspen8790273039745805-02-23
120. Fabio Cartolano273033805605-02-23
121. gianlucatacc273135795705-02-23
122. Vgattiv273131835906-02-23
123. gelindo272134805705-02-23
124. ubik-2272032815305-02-23
125. Nicola Tostti272238775606-02-23
126. Giacinto Chiodo271233845803-02-23
127. Umberto Fusetti271037805503-02-23
128. Patrick Len271137735106-02-23
129. Ale79zesta270234806402-02-23
130. Michela Cortese270234776402-02-23
131. Bomber75270136745902-02-23
132. Francesca Mao270138765505-02-23
133. alerneve270130835705-02-23
134. stefano giarè270134805605-02-23
135. Valentina Volante270034775706-02-23
136. Corrado Cagnana270032825606-02-23
137. Antonio96269035775705-02-23
138. Marco Viero269029846205-02-23
139. magicomizzio269133815705-02-23
140. gianni mulazzi269035775705-02-23
141. Roberto Guerrieri269133785605-02-23
142. maxdex269035775706-02-23
143. ropax71269033836606-02-23
144. Benedetta Boga269233785606-02-23
145. survivalMatte268234765205-02-23
146. granagio267237766403-02-23
147. Piero Cibien267233775705-02-23
148. Mrr333267035765605-02-23
149. PANCETTA267031825306-02-23
150. Tommaso D'Incà267133825606-02-23
151. Florian267133825706-02-23
152. francesco23266032785505-02-23
153. Danilo85266232805705-02-23
154. Luisa Baita266034775705-02-23
155. Giulia84266138745105-02-23
156. Supersonica265339744828-01-23
157. Faberski 265135735804-02-23
158. Enrico Giorgis265133795505-02-23
159. Fabio Bonetti265035765605-02-23
160. Enrcor265135785505-02-23
161. turconidavide265137725506-02-23
162. lufo78265135785606-02-23
163. Simone Colloi264032775505-02-23
164. tripodi1980264032795705-02-23
165. Giuani264036765705-02-23
166. Iredhel264132795706-02-23
167. AlexTheKiller264136765606-02-23
168. Jack68264036766506-02-23
169. Matteo Ottonelli263129835705-02-23
170. Carlo Cardinale263135775505-02-23
171. Fabryx263031855605-02-23
172. bea2197263031805705-02-23
173. Mattehw21263335725505-02-23
174. giammacesc262034756203-02-23
175. Jacopo Locatelli262034735605-02-23
176. stefano b.261031826602-02-23
177. Fra2290261033746603-02-23
178. Annelies261227835605-02-23
179. Luigi Cagnana261129805606-02-23
180. paoloeppi260034775804-02-23
181. Marco Magnabosco260030815705-02-23
182. antonio1260128835705-02-23
183. GiuliaB260032755405-02-23
184. Pista74259029796601-02-23
185. max moritsch259031795704-02-23
186. bernardo58259237695405-02-23
187. dariozucchi259033735605-02-23
188. marco prandoni259031795605-02-23
189. greta15259035725105-02-23
190. katia91258038655105-02-23
191. snow86258034745505-02-23
192. Nicolò Tancon Lutteri258132776605-02-23
193. Dona83258136715306-02-23
194. MarkPryton257029786205-02-23
195. coldwind257127815605-02-23
196. Luca Mosca257131755406-02-23
197. teorunner256134775504-02-23
198. paulgaras256030795705-02-23
199. Skyskier79256132734906-02-23
200. francesco cicerchia256032755706-02-23
201. Giovanni Bonotto255031776402-02-23
202. Riccardo Maffezzini255029775505-02-23
203. daniloden255133765706-02-23
204. Angiolina Rossoni254030825503-02-23
205. Martina Nichetti254132745705-02-23
206. Benedetta Sella-Camilla254036695205-02-23
207. Alessio Mattioli254030775505-02-23
208. Braza70254028815605-02-23
209. Daniele Ovi253033726004-02-23
210. DARIO COLOMBO253031736605-02-23
211. Mario Antonio Camerini253031765805-02-23
212. Enzo carrano 253131785605-02-23
213. riccardo clerici253235695306-02-23
214. Matteo Arcangeli252234755404-02-23
215. Marco Toffolo252036675005-02-23
216. Fabio Vierin252130795705-02-23
217. gianfranco tosetti252032735606-02-23
218. Vito De Carlo251029785605-02-23
219. Loriana Rustichelli251029755605-02-23
220. michelmicheldangeli251133715005-02-23
221. Charles16250032735405-02-23
222. WWMPBI250030755705-02-23
223. giorgiocaffe250034725806-02-23
224. alex trapletti250028765606-02-23
225. Lino Piccardi249029796531-01-23
226. Albertone249027776601-02-23
227. tagliaberry249031785503-02-23
228. albino zorzi249233735705-02-23
229. Serena91249127805705-02-23
230. Beatrice Schiavio249033735805-02-23
231. cervino1394249029745405-02-23
232. Jacopo Grimoldi249127795506-02-23
233. asinodano249133685106-02-23
234. Gherbi98248030776201-02-23
235. mausefalle248032746505-02-23
236. Alberto Ferrari248230725505-02-23
237. Irene Fina248134715505-02-23
238. jack95247035715417-01-23
239. Marco Magnoni247033745603-02-23
240. orovivo247029734905-02-23
241. Salmo97247031725505-02-23
242. Alefari246030735405-02-23
243. Cristina Zampolli246034705106-02-23
244. Giuseppe Cascelli246030736206-02-23
245. Andrea Mosconi245129745505-02-23
246. Giulia Rampazzo244130775528-01-23
247. giuseppe88244028755505-02-23
248. simlevrides243233655702-02-23
249. Pizzus243127765903-02-23
250. mari2905243029765704-02-23
251. Deb1989243029714905-02-23
252. luca62242030695405-02-23
253. Barbara Aleotti242028745406-02-23
254. Cebu188241027735404-02-23
255. lsangiacomo240132725603-02-23
256. Alessandro Cornalba240028785603-02-23
257. Massimo Tudini240132705606-02-23
258. elninomaravilla240026775606-02-23
259. lopez14239029745505-02-23
260. vander239035626605-02-23
261. Alvise238130745227-01-23
262. Baldi2238030705503-02-23
263. Carlo Chianale238126735204-02-23
264. Attilius237035664412-01-23
265. Lorenzo Colombo237127735206-02-23
266. heissss237027735306-02-23
267. Michele Chiappini236028746602-02-23
268. Lyla12236230734902-02-23
269. dantaz82236032686403-02-23
270. Esserre236024805505-02-23
271. lauraemarino235027755605-02-23
272. Stefano Gorini235031715505-02-23
273. mattyoic235127755706-02-23
274. monica damioli234128686504-02-23
275. Lorenzo D.233231685703-02-23
276. emily silvestri233129735603-02-23
277. Thegiggle233029735104-02-23
278. Nicola Albrici233027725205-02-23
279. piston233131634606-02-23
280. Damiano Diletti233129665506-02-23
281. Silvia Pizzi232028675803-02-23
282. Alessandro dal ben232026755605-02-23
283. Alberto Arbasini232130675306-02-23
284. Bonimba231129706631-01-23
285. Andreacirio231027715502-02-23
286. Giampietro Cornalba231131695603-02-23
287. Skid91231131675205-02-23
288. Gabriele Belingheri231127715205-02-23
289. belingheri ernesto231025745505-02-23
290. loredana64229023735405-02-23
291. Cristina Guardamagna228032664519-01-23
292. nicolamaffoni228128725224-01-23
293. marcusss228128654706-02-23
294. Luigi Schneider226026745428-01-23
295. Enrico Martinelli226028696402-02-23
296. cianuro226024736203-02-23
297. Milena Raffi226124735305-02-23
298. Pepecio226026725205-02-23
299. Francesco Privitera225027706303-02-23
300. Matteo Ghiringhelli225023715505-02-23

Carica altri

Utente Punti
1. Vincenzo Rizzi327
2. Biolo72320
3. Dora Romano319
4. lunadura316
5. Marco Antonio Canepari314
6. Silvia Pirrello313
7. fpsteinbock311
8. Solemio311
9. Jack86310
10. Martina DV310
11. Matteo Marozzi310
12. Fontana310
13. Maria Rosaria Romano309
14. chiara serra309
15. Luigi Romano308
16. Isabella Bertoli307
17. Andrea Leoni307
18. MisterArgento85307
19. Noemi B306
20. Maria Rosaria Romano304
21. francesco drago304
22. sibert304
23. Filippo Marchetti304
24. Martaaa304
25. Maria Amalia Parisi303
26. Dora Romano302
27. stinger302
28. dario12301
29. trotasalmonata301
30. Martina Serra300
31. Nicolas Dherin299
32. vale011299
33. Edoardo Guidorizzi299
34. elan977298
35. Stoffie Davide298
36. monica1977298
37. gianpa97298
38. Gianluca Cornalba297
39. bode90297
40. Alessandro Grimoldi297
41. Daniele Lena297
42. maria luisa tessarolo297
43. Maria Rosaria Romano296
44. claudio telfi puppi296
45. xseteamdenis296
46. Frenz82295
47. Nico88294
48. Nicob63294
49. Stefano Gianola293
50. Alessia Longo293
51. dino11292
52. Sciatrice15292
53. Stefano Canavese291
54. Sabriiiiiii291
55. Moji89289
56. Cristina Doroteni289
57. paolo bonotto289
58. Michael Polli288
59. antonbia288
60. Maurizio Granziero287
61. Andrea Speranza287
62. Maria Rosaria Romano286
63. Blodreina9093286
64. Mikko11286
65. Roberto Ranzieri285
66. fedest285
67. fernick284
68. Army Corradi284
69. Leonardo Landucci284
70. Luzzo77284
71. gianguido284
72. Angela Dentone284
73. ERICUZ283
74. enigma1987283
75. Andrea Pasquino282
76. Kallon282
77. Boilo29282
78. Nennella281
79. Chiara Sandroni281
80. giancarlovcg281
81. Stefano Frigerio281
82. Davide Servalli281
83. CT1986281
84. annarosso280
85. Pravettoni280
86. dalby70280
87. sergio bonotto280
88. simone locatelli280
89. rega83re279
90. Maurizio Guerrini279
91. Rebylewis279
92. Weva96279
93. Fabrizio Rivetta278
94. Aa326w278
95. quottrifc278
96. Rudi Messi278
97. Stefano Borelli278
98. Nicole Testolin278
99. Gabriella278
100. nninnid278
101. ltormen277
102. saracalca1277
103. geobasket277
104. Pacgiu277
105. Luigina Nichetti277
106. Paolo Novati277
107. nicolozanolli276
108. Federerissimo276
109. IVSTITIA276
110. Giulio Guidarelli276
111. luckyLu276
112. Matteo Speroni275
113. Paolo Candeloro275
114. KMarti275
115. rosi28274
116. Marco Tognolini274
117. Romano Testolin274
118. marcomay273
119. Aspen8790273
120. Fabio Cartolano273
121. gianlucatacc273
122. Vgattiv273
123. gelindo272
124. ubik-2272
125. Nicola Tostti272
126. Giacinto Chiodo271
127. Umberto Fusetti271
128. Patrick Len271
129. Ale79zesta270
130. Michela Cortese270
131. Bomber75270
132. Francesca Mao270
133. alerneve270
134. stefano giarè270
135. Valentina Volante270
136. Corrado Cagnana270
137. Antonio96269
138. Marco Viero269
139. magicomizzio269
140. gianni mulazzi269
141. Roberto Guerrieri269
142. maxdex269
143. ropax71269
144. Benedetta Boga269
145. survivalMatte268
146. granagio267
147. Piero Cibien267
148. Mrr333267
149. PANCETTA267
150. Tommaso D'Incà267
151. Florian267
152. francesco23266
153. Danilo85266
154. Luisa Baita266
155. Giulia84266
156. Supersonica265
157. Faberski 265
158. Enrico Giorgis265
159. Fabio Bonetti265
160. Enrcor265
161. turconidavide265
162. lufo78265
163. Simone Colloi264
164. tripodi1980264
165. Giuani264
166. Iredhel264
167. AlexTheKiller264
168. Jack68264
169. Matteo Ottonelli263
170. Carlo Cardinale263
171. Fabryx263
172. bea2197263
173. Mattehw21263
174. giammacesc262
175. Jacopo Locatelli262
176. stefano b.261
177. Fra2290261
178. Annelies261
179. Luigi Cagnana261
180. paoloeppi260
181. Marco Magnabosco260
182. antonio1260
183. GiuliaB260
184. Pista74259
185. max moritsch259
186. bernardo58259
187. dariozucchi259
188. marco prandoni259
189. greta15259
190. katia91258
191. snow86258
192. Nicolò Tancon Lutteri258
193. Dona83258
194. MarkPryton257
195. coldwind257
196. Luca Mosca257
197. teorunner256
198. paulgaras256
199. Skyskier79256
200. francesco cicerchia256
201. Giovanni Bonotto255
202. Riccardo Maffezzini255
203. daniloden255
204. Angiolina Rossoni254
205. Martina Nichetti254
206. Benedetta Sella-Camilla254
207. Alessio Mattioli254
208. Braza70254
209. Daniele Ovi253
210. DARIO COLOMBO253
211. Mario Antonio Camerini253
212. Enzo carrano 253
213. riccardo clerici253
214. Matteo Arcangeli252
215. Marco Toffolo252
216. Fabio Vierin252
217. gianfranco tosetti252
218. Vito De Carlo251
219. Loriana Rustichelli251
220. michelmicheldangeli251
221. Charles16250
222. WWMPBI250
223. giorgiocaffe250
224. alex trapletti250
225. Lino Piccardi249
226. Albertone249
227. tagliaberry249
228. albino zorzi249
229. Serena91249
230. Beatrice Schiavio249
231. cervino1394249
232. Jacopo Grimoldi249
233. asinodano249
234. Gherbi98248
235. mausefalle248
236. Alberto Ferrari248
237. Irene Fina248
238. jack95247
239. Marco Magnoni247
240. orovivo247
241. Salmo97247
242. Alefari246
243. Cristina Zampolli246
244. Giuseppe Cascelli246
245. Andrea Mosconi245
246. Giulia Rampazzo244
247. giuseppe88244
248. simlevrides243
249. Pizzus243
250. mari2905243
251. Deb1989243
252. luca62242
253. Barbara Aleotti242
254. Cebu188241
255. lsangiacomo240
256. Alessandro Cornalba240
257. Massimo Tudini240
258. elninomaravilla240
259. lopez14239
260. vander239
261. Alvise238
262. Baldi2238
263. Carlo Chianale238
264. Attilius237
265. Lorenzo Colombo237
266. heissss237
267. Michele Chiappini236
268. Lyla12236
269. dantaz82236
270. Esserre236
271. lauraemarino235
272. Stefano Gorini235
273. mattyoic235
274. monica damioli234
275. Lorenzo D.233
276. emily silvestri233
277. Thegiggle233
278. Nicola Albrici233
279. piston233
280. Damiano Diletti233
281. Silvia Pizzi232
282. Alessandro dal ben232
283. Alberto Arbasini232
284. Bonimba231
285. Andreacirio231
286. Giampietro Cornalba231
287. Skid91231
288. Gabriele Belingheri231
289. belingheri ernesto231
290. loredana64229
291. Cristina Guardamagna228
292. nicolamaffoni228
293. marcusss228
294. Luigi Schneider226
295. Enrico Martinelli226
296. cianuro226
297. Milena Raffi226
298. Pepecio226
299. Francesco Privitera225
300. Matteo Ghiringhelli225

Carica altri