Questo sito contribuisce alla audience de

riccardo clerici
Offline
residenza: Busto Arsizio
GIOCO DEI PODI per rikysucco
51 pronostici nella stagione 2022/2023 - 228 Punti
Super-G Maschile Replaces: Val Gardena/Groeden Cortina d'Ampezzo (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - MEILLARD Loic
Slalom Femminile Replaces: Zagreb Spindleruv Mlyn (CZE)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Slalom Gigante Maschile Replaces: Garmisch-Partenkirch Schladming (AUT)
ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - MEILLARD Loic
Risultati: MEILLARD Loic - CAVIEZEL Gino - SCHWARZ Marco
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Replaces: Spindleruv Mlyn Kronplatz (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - HECTOR Sara
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - MOWINCKEL Ragnhild - HECTOR Sara
Punti: 10
Slalom Maschile Night event Schladming (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Risultati: NOEL Clément - ZENHAEUSERN Ramon - BRAATHEN Lucas
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Kronplatz (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica
Punti: 10
Super-G Femminile Cortina d' Ampezzo (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: MOWINCKEL Ragnhild - HUETTER Cornelia - BASSINO Marta
Punti: 0
Slalom Maschile Kitzbuehel (AUT)
BRAATHEN Lucas - MEILLARD Loic - NOEL Clément
Risultati: YULE Daniel - RYDING Dave - BRAATHEN Lucas
Punti: 2
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - CRAWFORD James
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan - GANONG Travis
Punti: 5
Discesa Femminile Cortina d' Ampezzo (ITA)
GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela - JOHNSON Breezy
Risultati: STUHEC Ilka - LIE Kajsa Vickhoff - CURTONI Elena
Punti: 0
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - SCHIEDER Florian - HINTERMANN Niels
Punti: 2
Discesa Femminile Replaces: St. Anton Cortina d' Ampezzo (ITA)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: GOGGIA Sofia - STUHEC Ilka - WEIDLE Kira
Punti: 5
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica - BASSINO Marta
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica - BASSINO Marta
Punti: 15
Slalom Maschile Wengen (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - MCGRATH Atle Lie - FELLER Manuel
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - MEILLARD Loic - BRAATHEN Lucas
Punti: 5
Discesa Maschile Wengen (SUI)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - PARIS Dominik
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - CASSE Mattia
Punti: 10
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - MOWINCKEL Ragnhild
Risultati: BRIGNONE Federica - HAEHLEN Joana - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 2
Super-G Maschile Wengen (SUI)
ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - PINTURAULT Alexis
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ROGENTIN Stefan - ODERMATT Marco
Punti: 4
Slalom Femminile Night event Flachau (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina - VLHOVA Petra
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Punti: 4
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - BRAATHEN Lucas - FELLER Manuel
Risultati: BRAATHEN Lucas - MCGRATH Atle Lie - STRASSER Linus
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - BRIGNONE Federica
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - DE ALIPRANDINI Luca
Risultati: ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - MEILLARD Loic
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - WORLEY Tessa
Risultati: GRENIER Valérie - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Punti: 5
Slalom Maschile Night event Garmisch-Partenkirchen (GER)
BRAATHEN Lucas - FELLER Manuel - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel - NOEL Clément
Punti: 7
Slalom Femminile Night event Zagreb (CRO)
VLHOVA Petra - SWENN-LARSSON Anna - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - SWENN-LARSSON Anna
Punti: 6
Slalom Femminile Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - MOLTZAN Paula - DUERR Lena
Punti: 5
Super-G Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - COCHRAN-SIEGLE Ryan
Risultati: ODERMATT Marco - KRIECHMAYR Vincent - MEILLARD Loic
Punti: 2
Discesa Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - CRAWFORD James
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - CRAWFORD James - KILDE Aleksander Aamodt
Punti: 4
Slalom Gigante Femminile Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta
Punti: 10
Slalom Maschile Night event Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clément - SCHWARZ Marco - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - STRASSER Linus
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - KRANJEC Zan
Punti: 7
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - SHIFFRIN Mikaela - CURTONI Elena
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - CURTONI Elena - MIRADOLI Romane
Punti: 4
Discesa Maschile Val Gardena / Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - CRAWFORD James
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan - CASSE Mattia
Punti: 5
Discesa Femminile St. Moritz (SUI)
SUTER Corinne - PUCHNER Mirjam - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - STUHEC Ilka - WEIDLE Kira
Punti: 0
Discesa Femminile St. Moritz (SUI)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - JOHNSON Breezy
Risultati: CURTONI Elena - GOGGIA Sofia - SUTER Corinne
Punti: 4
Discesa Maschile Replaces: Beaver Creek Val Gardena / Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - HEMETSBERGER Daniel - PARIS Dominik
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco - MAYER Matthias
Punti: 0
Slalom Femminile Sestriere (ITA)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - SWENN-LARSSON Anna
Risultati: HOLDENER Wendy - SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra
Punti: 7
Slalom Maschile Val d'Isere (FRA)
NOEL Clément - FOSS SOLEVAAG Sebastian - FELLER Manuel
Risultati: BRAATHEN Lucas - FELLER Manuel - MEILLARD Loic
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Sestriere (ITA)
WORLEY Tessa - SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta
Risultati: BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Val d'Isere (FRA)
ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel
Risultati: ODERMATT Marco - FELLER Manuel - KRANJEC Zan
Punti: 7
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis
Punti: 4
Super-G Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta
Risultati: SUTER Corinne - HUETTER Cornelia - MOWINCKEL Ragnhild
Punti: 0
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - STUHEC Ilka - PUCHNER Mirjam
Risultati: GOGGIA Sofia - ORTLIEB Nina - SUTER Corinne
Punti: 5
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - PARIS Dominik
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - CRAWFORD James
Punti: 5
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - ORTLIEB Nina - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - HUETTER Cornelia
Punti: 5
Slalom Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - DUERR Lena
Risultati: SWENN-LARSSON Anna - HOLDENER Wendy - TRUPPE Katharina
Punti: 0
Super-G Maschile Lake Louise (CAN)
ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 10
Super-G Maschile Replaces: Lake Louise Cortina d'Ampezzo (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - ODERMATT Marco
Slalom Gigante Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta - HECTOR Sara
Punti: 0
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra
Punti: 15
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - FELLER Manuel
Risultati: ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - KRISTOFFERSEN Henrik
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Replaces: Soelden Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - BASSINO Marta
Punti: 10
79 pronostici nella stagione 2021/2022
29 pronostici nella stagione 2020/2021
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da rikysucco
Recensioni delle Piste di rikysucco
Nessuna Recensione delle Piste inserita.