Questo sito contribuisce alla audience de

perla
Offline
residenza: Bologna
GIOCO DEI PODI per pperla
35 pronostici nella stagione 2021/2022 - 153 Punti
Slalom Maschile Zagreb (CRO)
NOEL Clément - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Slalom Femminile Night event Zagreb (CRO)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 10
Super-G Maschile Replaces: Bormio Wengen (SUI)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco
Risultati: ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 4
Super-G Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - HAASER Raphael - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 7
Slalom Femminile Lienz (AUT)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Punti: 7
Discesa Maschile Bormio (ITA)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Risultati: PARIS Dominik - ODERMATT Marco - HINTERMANN Niels
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Lienz (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - BASSINO Marta
Risultati: WORLEY Tessa - VLHOVA Petra - HECTOR Sara
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - GISIN Michelle
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel
Risultati: ODERMATT Marco - DE ALIPRANDINI Luca - SCHMID Alexander
Punti: 5
Slalom Maschile Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clement - VINATZER Alex - FOSS SOLEVAAG Sebastian
Risultati: FOSS SOLEVAAG Sebastian - PINTURAULT Alexis - JAKOBSEN Kristoffer
Punti: 2
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: GOGGIA Sofia - MOWINCKEL Ragnhild - CURTONI Elena
Punti: 0
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - DE ALIPRANDINI Luca
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco - FELLER Manuel
Punti: 2
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Risultati: BENNETT Bryce - STRIEDINGER Otmar - HINTERMANN Niels
Punti: 0
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 10
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 7
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - SUTER Corinne
Risultati: BRIGNONE Federica - CURTONI Elena - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 0
Slalom Maschile Val d'Isere (FRA)
NOEL Clement - SCHWARZ Marco - FELLER Manuel
Risultati: NOEL Clement - JAKOBSEN Kristoffer - ZUBCIC Filip
Punti: 5
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Val d'Isere (FRA)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - FELLER Manuel
Punti: 10
Super-G Femminile Lake Louise (CAN)
GUT-BEHRAMI Lara - SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica
Risultati: GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - PUCHNER Mirjam
Punti: 2
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - SUTER Corinne
Punti: 10
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - FEUZ Beat
Punti: 6
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - KRIECHMAYR Vincent
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
MAYER Matthias - ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - GANONG Travis
Punti: 7
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - ODERMATT Marco
Risultati: ODERMATT Marco - MAYER Matthias - THOMPSON Broderick
Punti: 7
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 5
Slalom Femminile Killington (USA)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - GISIN Michelle
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Punti: 4
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
FEUZ Beat - PARIS Dominik - MAYER Matthias
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat
Punti: 4
Slalom Gigante Femminile Replaces: Killington Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - GISIN Michelle
Risultati: HECTOR Sara - SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta
Punti: 2
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
MAYER Matthias - PARIS Dominik - KRIECHMAYR Vincent
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Punti: 10
Parallel Slalom Maschile Lech / Zuers (AUT)
ZENHAEUSERN Ramon - PINTURAULT Alexis - CAVIEZEL Gino
Risultati: HIRSCHBUEHL Christian - RASCHNER Dominik - MCGRATH Atle Lie
Punti: 0
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina - VLHOVA Petra
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis
Risultati: ODERMATT Marco - LEITINGER Roland - KRANJEC Zan
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - GISIN Michelle - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - VLHOVA Petra
Punti: 5
61 pronostici nella stagione 2020/2021
47 pronostici nella stagione 2019/2020
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da pperla
Recensioni delle Piste di pperla
Nessuna Recensione delle Piste inserita.