Questo sito contribuisce alla audience de

pmpmpm
Offline
residenza: Cuneo
GIOCO DEI PODI per pmpmpm
33 pronostici nella stagione 2020/2021 - 109 Punti
Slalom Femminile Night event Flachau (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina - HOLDENER Wendy
Punti: 7
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
BASSINO Marta - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta - SUTER Corinne
Punti: 2
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - NOEL Clement
Risultati: SCHWARZ Marco - STRASSER Linus - RYDING Dave
Punti: 0
Discesa Femminile St. Anton (AUT)
BRIGNONE Federica - LEDECKA Ester - GOGGIA Sofia
Risultati: GOGGIA Sofia - TIPPLER Tamara - JOHNSON Breezy
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - ODERMATT Marco
Punti: 10
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - MEILLARD Loic
Punti: 5
Slalom Maschile Night event Zagreb (CRO)
ZENHAEUSERN Ramon - KRISTOFFERSEN Henrik - VINATZER Alex
Risultati: STRASSER Linus - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Punti: 0
Slalom Femminile Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - ROBINSON Alice
Risultati: GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 2
Super-G Maschile replaces: 28.12.2020 Bormio (ITA)
CAVIEZEL Mauro - KILDE Aleksander Aamodt - JANSRUD Kjetil
Risultati: COCHRAN-SIEGLE Ryan - KRIECHMAYR Vincent - SEJERSTED Adrian Smiseth
Punti: 0
Discesa Maschile replaces: 29.12.2020 Bormio (ITA)
FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt - CATER Martin
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - KRYENBUEHL Urs
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - BASSINO Marta
Slalom Maschile Night event Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clement - YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Punti: 2
Slalom Maschile Alta Badia (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement - PINTURAULT Alexis
Risultati: ZENHAEUSERN Ramon - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Punti: 0
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: LEDECKA Ester - SUTER Corinne - BRIGNONE Federica
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - ODERMATT Marco
Risultati: PINTURAULT Alexis - MCGRATH Atle Lie - MURISIER Justin
Punti: 5
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan - FEUZ Beat
Punti: 7
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne
Risultati: GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - JOHNSON Breezy
Punti: 7
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KRIECHMAYR Vincent - KILDE Aleksander Aamodt - CAVIEZEL Mauro
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CAVIEZEL Mauro - JANSRUD Kjetil
Punti: 4
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy
Punti: 10
Discesa Maschile Replaces: 12.12.2020 Val d'Isere (FRA)
PARIS Dominik - FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: CATER Martin - STRIEDINGER Otmar - KRYENBUEHL Urs
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Replaces: 13.12.2020 Courchevel (FRA)
BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa
Punti: 2
Super-G Maschile Replaces: 13.12.2020 Val d'Isere (FRA)
KRIECHMAYR Vincent - PARIS Dominik - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: CAVIEZEL Mauro - SEJERSTED Adrian Smiseth - WALDER Christian
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
VLHOVA Petra - BASSINO Marta - BRIGNONE Federica
Risultati: BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Punti: 4
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Garmisch-Partenkirchen (GER)
BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - LIE Kajsa Vickhoff - GAGNON Marie-Michele
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Santa Caterina (ITA)
PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco
Risultati: Zubcic Filip - KRANJEC Zan - ODERMATT Marco
Punti: 5
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Crans Montana (SUI)
BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - TIPPLER Tamara - BRIGNONE Federica
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile replaces: 06.12.2020 Santa Caterina (ITA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: ODERMATT Marco - FORD Tommy - ZUBCIC Filip
Punti: 2
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - SWENN-LARSSON Anna - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: VLHOVA Petra - GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina
Punti: 5
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - SWENN-LARSSON Anna
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 10
Parallel Slalom Maschile Replaces: 14.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHMID Alexander
Punti: 4
Parallel Slalom Femminile Replaces: 13.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra
Risultati: VLHOVA Petra - MOLTZAN Paula - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - FAIVRE Mathieu
Risultati: BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco - CAVIEZEL Gino
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra - WORLEY Tessa
Risultati: BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra
Punti: 4
26 pronostici nella stagione 2019/2020
2 pronostici nella stagione 2018/2019
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da pmpmpm
Recensioni delle Piste di pmpmpm
Nessuna Recensione delle Piste inserita.