Questo sito contribuisce alla audience de

paulgaras
Offline
residenza: Savona
GIOCO DEI PODI per paulgaras
32 pronostici nella stagione 2020/2021 - 108 Punti
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Slalom Maschile Replaces: Wengen Flachau (AUT)
ZENHAEUSERN Ramon - VINATZER Alex - NOEL Clement
Slalom Femminile Night event Flachau (AUT)
LIENSBERGER Katharina - VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina - HOLDENER Wendy
Punti: 4
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
BRIGNONE Federica - GOGGIA Sofia - BASSINO Marta
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta - SUTER Corinne
Punti: 2
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
PINTURAULT Alexis - VINATZER Alex - FELLER Manuel
Risultati: SCHWARZ Marco - STRASSER Linus - RYDING Dave
Punti: 0
Discesa Femminile St. Anton (AUT)
BASSINO Marta - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: GOGGIA Sofia - TIPPLER Tamara - JOHNSON Breezy
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - MEILLARD Loic
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - PINTURAULT Alexis
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - ODERMATT Marco
Punti: 4
Slalom Femminile Zagreb (CRO)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Punti: 7
Discesa Maschile replaces: 29.12.2020 Bormio (ITA)
COCHRAN-SIEGLE Ryan - KRYENBUEHL Urs - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - KRYENBUEHL Urs
Punti: 4
Slalom Femminile Semmering (AUT)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - GISIN Michelle
Risultati: GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Slalom Gigante Femminile Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HECTOR Sara
Super-G Maschile replaces: 28.12.2020 Bormio (ITA)
MAYER Matthias - CAVIEZEL Mauro - PARIS Dominik
Risultati: COCHRAN-SIEGLE Ryan - KRIECHMAYR Vincent - SEJERSTED Adrian Smiseth
Punti: 0
Slalom Maschile Night event Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clement - YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Punti: 2
Slalom Maschile Alta Badia (ITA)
NOEL Clement - ZENHAEUSERN Ramon - YULE Daniel
Risultati: ZENHAEUSERN Ramon - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Punti: 2
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
GISIN Michelle - SUTER Corinne - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: LEDECKA Ester - SUTER Corinne - BRIGNONE Federica
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - BRAATHEN Lucas
Risultati: PINTURAULT Alexis - MCGRATH Atle Lie - MURISIER Justin
Punti: 2
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - ORTLIEB Nina
Risultati: GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - JOHNSON Breezy
Punti: 10
Discesa Maschile Val Gardena / Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - FEUZ Beat
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan - FEUZ Beat
Punti: 10
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - SCHMIDHOFER Nicole
Risultati: SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy
Punti: 10
Super-G Maschile Val Gardena / Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - FRANZ Max - JANSRUD Kjetil
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CAVIEZEL Mauro - JANSRUD Kjetil
Punti: 10
Discesa Maschile Replaces: 12.12.2020 Val d'Isere (FRA)
KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: CATER Martin - STRIEDINGER Otmar - KRYENBUEHL Urs
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Replaces: 13.12.2020 Courchevel (FRA)
BASSINO Marta - VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile replaces: 06.12.2020 Santa Caterina Valfurva (ITA)
KRANJEC Zan - PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip
Risultati: ODERMATT Marco - FORD Tommy - ZUBCIC Filip
Punti: 5
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Crans Montana (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica - SUTER Corinne
Slalom Gigante Maschile Santa Caterina Valfurva (ITA)
PINTURAULT Alexis - BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco
Risultati: Zubcic Filip - KRANJEC Zan - ODERMATT Marco
Punti: 5
Parallel Slalom Maschile Replaces: 14.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
HAUGEN Leif Kristian - STRASSER Linus - BRAATHEN Lucas
Risultati: PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHMID Alexander
Punti: 0
Parallel Slalom Femminile Replaces: 13.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
BASSINO Marta - HOLDENER Wendy - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - MOLTZAN Paula - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 0
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVA Petra - GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina
Punti: 2
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - GISIN Michelle
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
MEILLARD Loic - PINTURAULT Alexis - DE ALIPRANDINI Luca
Risultati: BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco - CAVIEZEL Gino
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
ROBINSON Alice - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Risultati: BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra
Punti: 7
48 pronostici nella stagione 2019/2020
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da paulgaras
Recensioni delle Piste di paulgaras
Nessuna Recensione delle Piste inserita.