Questo sito contribuisce alla audience de

gian paolo perfumo
Offline
residenza: Milano
GIOCO DEI PODI per manolito
31 pronostici nella stagione 2020/2021 - 185 Punti
Combinata Maschile replaces: 10.02.2021 Cortina d'Ampezzo (ITA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - MEILLARD Loic
Risultati: SCHWARZ Marco - PINTURAULT Alexis - MEILLARD Loic
Punti: 21
Super-G Maschile replaces: 09.02.2021 Cortina d'Ampezzo (ITA)
KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - PARIS Dominik
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - BAUMANN Romed - PINTURAULT Alexis
Punti: 15
Super-G Femminile replaces: 09.02.2021 Cortina d'Ampezzo (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - BASSINO Marta
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 6
Combinata Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - GISIN Michelle
Punti: 30
Super-G Maschile Replaces: 05.02.2021 Garmisch-Partenkirchen (GER)
KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - PARIS Dominik
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - ODERMATT Marco
Punti: 10
Super-G Femminile replaces: 31.01.2021 Garmisch-Partenkirchen (GER)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - VLHOVA Petra - TIPPLER Tamara
Punti: 2
Slalom Maschile Chamonix (FRA)
SCHWARZ Marco - FOSS SOLEVAAG Sebastian - NOEL Clement
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - ZENHAEUSERN Ramon - SIMONET Sandro
Punti: 0
Discesa Femminile Replaces: Garmisch Partenkirch Val di Fassa (ITA)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - SIEBENHOFER Ramona - SUTER Corinne
Punti: 4
Slalom Maschile Chamonix (FRA)
FELLER Manuel - NOEL Clement - SCHWARZ Marco
Risultati: NOEL Clement - ZENHAEUSERN Ramon - SCHWARZ Marco
Punti: 7
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Crans Montana (SUI)
BASSINO Marta - ROBINSON Alice - GOGGIA Sofia
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - TIPPLER Tamara - BRIGNONE Federica
Punti: 0
Slalom Maschile Night event Schladming (AUT)
NOEL Clement - FELLER Manuel - FOSS SOLEVAAG Sebastian
Risultati: SCHWARZ Marco - NOEL Clement - PINTURAULT Alexis
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Kronplatz (ITA)
BRIGNONE Federica - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Risultati: WORLEY Tessa - GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta
Punti: 2
Super-G Maschile replaces: 24.01.2021 Kitzbuehel (AUT)
KRIECHMAYR Vincent - FRANZ Max - MAYER Matthias
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco - MAYER Matthias
Punti: 10
Discesa Maschile replaces: 23.01.2021 Kitzbuehel (AUT)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Risultati: FEUZ Beat - CLAREY Johan - MAYER Matthias
Punti: 4
Discesa Maschile Replaces: Wengen Kitzbuehel (AUT)
PARIS Dominik - FEUZ Beat - MAYER Matthias
Risultati: FEUZ Beat - MAYER Matthias - PARIS Dominik
Punti: 6
Discesa Femminile Replaces: 24.01.2020 Crans Montana (SUI)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - LEDECKA Ester - JOHNSON Breezy
Punti: 5
Discesa Femminile Crans Montana (SUI)
SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - CURTONI Elena
Punti: 4
Slalom Maschile Replaces: Kitzbuehel Flachau (AUT)
SCHWARZ Marco - NOEL Clement - ZUBCIC Filip
Risultati: FOSS SOLEVAAG Sebastian - SCHWARZ Marco - PINTURAULT Alexis
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra - BASSINO Marta
Risultati: BASSINO Marta - GISIN Michelle - HROVAT Meta
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
BASSINO Marta - VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica
Risultati: BASSINO Marta - WORLEY Tessa - GISIN Michelle
Punti: 5
Slalom Maschile Replaces: Wengen Flachau (AUT)
NOEL Clement - FOSS SOLEVAAG Sebastian - YULE Daniel
Risultati: FELLER Manuel - NOEL Clement - SCHWARZ Marco
Punti: 2
Slalom Femminile Night event Flachau (AUT)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina - HOLDENER Wendy
Punti: 7
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
BASSINO Marta - GOGGIA Sofia - SUTER Corinne
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta - SUTER Corinne
Punti: 7
Discesa Femminile St. Anton (AUT)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - GISIN Michelle
Risultati: GOGGIA Sofia - TIPPLER Tamara - JOHNSON Breezy
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - ZUBCIC Filip
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - MEILLARD Loic
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ZUBCIC Filip - KRANJEC Zan - PINTURAULT Alexis
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - ODERMATT Marco
Punti: 4
Slalom Maschile Night event Zagreb (CRO)
YULE Daniel - NOEL Clement - VINATZER Alex
Risultati: STRASSER Linus - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Punti: 0
Slalom Femminile Zagreb (CRO)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile replaces: 06.12.2020 Santa Caterina (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco
Risultati: ODERMATT Marco - FORD Tommy - ZUBCIC Filip
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Santa Caterina (ITA)
KRANJEC Zan - PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: Zubcic Filip - KRANJEC Zan - ODERMATT Marco
Punti: 2
Parallel Slalom Maschile Replaces: 14.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement
Risultati: PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHMID Alexander
Punti: 10
28 pronostici nella stagione 2019/2020
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da manolito
Recensioni delle Piste di manolito
Nessuna Recensione delle Piste inserita.