Questo sito contribuisce alla audience de

jurideba
Offline
residenza: Belluno
GIOCO DEI PODI per jurideba
20 pronostici nella stagione 2020/2021 - 51 Punti
Slalom Maschile Night event Madonna di Campiglio (ITA)
YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Punti: 2
Slalom Maschile Alta Badia (ITA)
NOEL Clement - PINTURAULT Alexis - ZENHAEUSERN Ramon
Risultati: ZENHAEUSERN Ramon - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Punti: 2
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - STUHEC Ilka - BRIGNONE Federica
Risultati: LEDECKA Ester - SUTER Corinne - BRIGNONE Federica
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
KRANJEC Zan - ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis
Risultati: PINTURAULT Alexis - MCGRATH Atle Lie - MURISIER Justin
Punti: 2
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
PARIS Dominik - CLAREY Johan - DRESSEN Thomas
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan - FEUZ Beat
Punti: 0
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
SCHMIDHOFER Nicole - GOGGIA Sofia - SIEBENHOFER Ramona
Risultati: GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - JOHNSON Breezy
Punti: 2
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KRIECHMAYR Vincent - KILDE Aleksander Aamodt - INNERHOFER Christof
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CAVIEZEL Mauro - JANSRUD Kjetil
Punti: 2
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - SCHMIDHOFER Nicole - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Replaces: 13.12.2020 Courchevel (FRA)
VLHOVA Petra - BASSINO Marta - GISIN Michelle
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra - ROBINSON Alice
Risultati: BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Punti: 2
Super-G Maschile Replaces: 13.12.2020 Val d'Isere (FRA)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco
Risultati: CAVIEZEL Mauro - SEJERSTED Adrian Smiseth - WALDER Christian
Punti: 0
Discesa Maschile Replaces: 12.12.2020 Val d'Isere (FRA)
FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan
Risultati: CATER Martin - STRIEDINGER Otmar - KRYENBUEHL Urs
Punti: 0
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Garmisch-Partenkirchen (GER)
BRIGNONE Federica - SCHMIDHOFER Nicole - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - LIE Kajsa Vickhoff - GAGNON Marie-Michele
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile replaces: 06.12.2020 Santa Caterina (ITA)
KRANJEC Zan - ZUBCIC Filip - FORD Tommy
Risultati: ODERMATT Marco - FORD Tommy - ZUBCIC Filip
Punti: 4
Parallel Slalom Maschile Replaces: 14.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
ZENHAEUSERN Ramon - PINTURAULT Alexis - SARRAZIN Cyprien
Risultati: PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHMID Alexander
Punti: 2
Parallel Slalom Femminile Replaces: 13.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: VLHOVA Petra - MOLTZAN Paula - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 5
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVA Petra - GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina
Punti: 2
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 10
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica - MOWINCKEL Ragnhild
Risultati: BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
KRANJEC Zan - KRISTOFFERSEN Henrik - YULE Daniel
Risultati: BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco - CAVIEZEL Gino
Punti: 0
52 pronostici nella stagione 2019/2020
26 pronostici nella stagione 2018/2019
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da jurideba
Recensioni delle Piste di jurideba
Nessuna Recensione delle Piste inserita.