Questo sito contribuisce alla audience de

jude91
Offline
residenza: Milano
GIOCO DEI PODI per jude91
26 pronostici nella stagione 2019/2020 - 89 Punti
Slalom Maschile Madonna di Campiglio (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement - FELLER Manuel
Risultati: YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - NOËL Clement
Punti: 4
Slalom Femminile Zagreb (CRO)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - MEILLARD Melanie
Risultati: VLHOVÁ Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 4
Slalom Maschile Night Event Zagreb (CRO)
KRISTOFFERSEN Henrik - MYHRER Andre - FELLER Manuel
Risultati: NOËL Clement - ZENHÄUSERN Ramon - VINATZER Alex
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Lienz (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - ROBINSON Alice
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - LIENSBERGER Katharina
Punti: 5
Slalom Femminile Lienz (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - TRUPPE Katharina
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVÁ Petra - GISIN Michelle
Punti: 10
Discesa Maschile Bormio (ITA)
THEAUX Adrien - ODERMATT Marco - PARIS Dominik
Risultati: PARIS Dominik - KRYENBUEHL Urs - FEUZ Beat
Punti: 2
Discesa Maschile Replaces: Val Gardena / Groede Bormio (ITA)
FEUZ Beat - PARIS Dominik - ODERMATT Marco
Risultati: PARIS Dominik - FEUZ Beat - MAYER Matthias
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - OLSSON Matts
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - SARRAZIN Cyprien - KRANJEC Žan
Punti: 5
Discesa Femminile Replaces: Val d'Isere Bansko (BUL)
GOGGIA Sofia - SCHMIDHOFER Nicole - DELAGO Nicol
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - HÄHLEN Joana
Punti: 0
Super-G Maschile Val Gardena / Groeden (ITA)
ODERMATT Marco - KRIECHMAYR Vincent - JANSRUD Kjetil
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - JANSRUD Kjetil - DRESSEN Thomas
Punti: 4
Parallel Slalom Femminile St. Moritz (SUI)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - TRUPPE Katharina
Risultati: VLHOVÁ Petra - SWENN-LARSSON Anna - GRITSCH Franziska
Punti: 2
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela - LEDECKA Ester
Risultati: GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Slalom Maschile Replaces: 14.12.2019 Val d'Isere (FRA)
KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement - PINTURAULT Alexis
Risultati: PINTURAULT Alexis - MYHRER André - GROSS Stefano
Punti: 2
Super-G Femminile Lake Louise (CAN)
BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: REBENSBURG Viktoria - DELAGO Nicol - SUTER Corinne
Punti: 0
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GISIN Michelle - FENNINGER VEITH Anna - SCHMIDHOFER Nicole
Risultati: SCHMIDHOFER Nicole - SHIFFRIN Mikaela - MARSAGLIA Francesca
Punti: 2
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
PARIS Dominik - MAYER Matthias - FEUZ Beat
Risultati: FEUZ Beat - CLAREY Johan - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 2
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
SCHMIDHOFER Nicole - GOGGIA Sofia - SIEBENHOFER Ramona
Risultati: LEDECKÁ Ester - SUTER Corinne - VENIER Stephanie
Punti: 0
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
PARIS Dominik - MAYER Matthias - JANSRUD Kjetil
Risultati: ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 2
Super-G Maschile Lake Louise (CAN)
KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat - JANSRUD Kjetil
Risultati: MAYER Matthias - PARIS Dominik - KRIECHMAYR Vincent - CAVIEZEL Mauro
Punti: 0
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
FEUZ Beat - ODERMATT Marco - PARIS Dominik
Risultati: DRESSEN Thomas - PARIS Dominik - FEUZ Beat - JANKA Carlo
Punti: 4
Slalom Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - TRUPPE Katharina - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVÁ Petra - SWENN-LARSSON Anna
Punti: 7
Slalom Gigante Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa - REBENSBURG Viktoria
Risultati: BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 2
Slalom Maschile Levi (FIN)
KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement - FELLER Manuel
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - NOËL Clement - YULE Daniel
Punti: 10
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - TRUPPE Katharina
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - TRUPPE Katharina
Punti: 10
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - OLSSON Matts - PINTURAULT Alexis
Risultati: PINTURAULT Alexis - FAIVRE Mathieu - KRANJEC Žan
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra
Risultati: ROBINSON Alice - SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa
Punti: 2
28 pronostici nella stagione 2018/2019
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da jude91
Recensioni delle Piste di jude91
Nessuna Recensione delle Piste inserita.