Questo sito contribuisce alla audience de

MedagliaDORO
Offline
residenza: Firenze
GIOCO DEI PODI per MedagliaDORO
28 pronostici nella stagione 2022/2023 - 145 Punti
Inseguimento Femminile
WIERER Dorothea - OLSBU ROEISELAND Marte - SIMON Julia
Risultati: HERRMANN-WICK Denise - VITTOZZI Lisa - ÖBERG Elvira
Punti: 0
Inseguimento Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - LAEGREID Sturla Holm
Risultati: BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - PONSILUOMA Martin
Punti: 10
Sprint Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - GIACOMEL Tommaso
Risultati: BOE Johannes Thingnes - PONSILUOMA Martin - LAEGREID Sturla Holm
Punti: 7
Sprint Femminile
HERRMANN-WICK Denise - ÖBERG Elvira - SIMON Julia
Risultati: WIERER Dorothea - CHEVALIER Chloe - ÖBERG Elvira
Punti: 2
Mass Start Femminile
ÖBERG Elvira - SIMON Julia - WIERER Dorothea
Risultati: SIMON Julia - VITTOZZI Lisa - CHEVALIER-BOUCHET Anais
Punti: 2
Mass Start Maschile
BOE Johannes Thingnes - CHRISTIANSEN Vetle Sjåstad - LAEGREID Sturla Holm
Risultati: BOE Johannes Thingnes - CHRISTIANSEN Vetle Sjåstad - LAEGREID Sturla Holm
Punti: 15
Individuale Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - FILLON MAILLET Quentin
Risultati: BOE Johannes Thingnes - CHRISTIANSEN Vetle Sjåstad - FAK Jakov
Punti: 5
Individuale Femminile
ÖBERG Elvira - SIMON Julia - TANDREVOLD Ingrid Landmark
Risultati: VITTOZZI Lisa - JEANMONNOT Lou - SIMON Julia
Punti: 2
Pursuit Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - LAEGREID Sturla Holm
Risultati: BOE Johannes Thingnes - FILLON MAILLET Quentin - BOE Tarjei
Punti: 5
Pursuit Femminile
ÖBERG Elvira - SIMON Julia - WIERER Dorothea
Risultati: ÖBERG Elvira - WIERER Dorothea - SIMON Julia
Punti: 9
Sprint Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - PONSILUOMA Martin
Risultati: BOE Johannes Thingnes - BOE Tarjei - LAEGREID Sturla Holm
Punti: 7
Sprint Femminile
HERRMANN-WICK Denise - ÖBERG Elvira - SIMON Julia
Risultati: ÖBERG Elvira - SIMON Julia - WIERER Dorothea
Punti: 4
Mass Start Maschile
CHRISTIANSEN Vetle Sjåstad - LAEGREID Sturla Holm - SAMUELSSON Sebastian
Risultati: DALE Johannes - LAEGREID Sturla Holm - BOE Johannes Thingnes
Punti: 5
Mass Start Femminile
SIMON Julia - ÖBERG Elvira - VITTOZZI Lisa
Risultati: HAUSER Lisa Theresa - SIMON Julia - CHEVALIER-BOUCHET Anais
Punti: 2
Pursuit Femminile
ÖBERG Elvira - SIMON Julia - WIERER Dorothea
Risultati: ÖBERG Elvira - VITTOZZI Lisa - SIMON Julia
Punti: 7
Pursuit Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - FILLON MAILLET Quentin
Risultati: LAEGREID Sturla Holm - CHRISTIANSEN Vetle Sjåstad - BOE Johannes Thingnes
Punti: 4
Sprint Femminile
SIMON Julia - ÖBERG Elvira - TANDREVOLD Ingrid Landmark
Risultati: MAGNUSSON Anna - PERSSON Linn - HERRMANN-WICK Denise
Punti: 0
Sprint Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - SAMUELSSON Sebastian
Risultati: BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - DOLL Benedikt
Punti: 10
Pursuit Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - JACQUELIN Emilien
Risultati: BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - JACQUELIN Emilien
Punti: 15
Pursuit Femminile
DAVIDOVÁ Markéta - ÖBERG Elvira - HERRMANN-WICK Denise
Risultati: SIMON Julia - TANDREVOLD Ingrid Landmark - DAVIDOVÁ Markéta
Punti: 2
Sprint Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - SAMUELSSON Sebastian
Risultati: BOE Johannes Thingnes - JACQUELIN Emilien - LAEGREID Sturla Holm
Punti: 7
Sprint Femminile
ÖBERG Elvira - VITTOZZI Lisa - HAUSER Lisa Theresa
Risultati: HERRMANN-WICK Denise - DAVIDOVÁ Markéta - SIMON Julia
Punti: 0
Pursuit Femminile
VITTOZZI Lisa - HAUSER Lisa Theresa - ÖBERG Elvira
Risultati: SIMON Julia - WIERER Dorothea - ÖBERG Elvira
Punti: 5
Pursuit Maschile
BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - SAMUELSSON Sebastian
Risultati: BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - JACQUELIN Emilien
Punti: 10
Sprint Femminile
ÖBERG Elvira - ÖBERG Hanna - HERRMANN-WICK Denise
Risultati: HAUSER Lisa Theresa - VITTOZZI Lisa - PERSSON Linn
Punti: 0
Sprint Maschile
BOE Johannes Thingnes - FILLON MAILLET Quentin - PONSILUOMA Martin
Risultati: BOE Johannes Thingnes - LAEGREID Sturla Holm - REES Roman
Punti: 5
Individuale Femminile
ÖBERG Hanna - HAUSER Lisa Theresa - WIERER Dorothea
Risultati: ÖBERG Hanna - TANDREVOLD Ingrid Landmark - VITTOZZI Lisa
Punti: 5
Individuale Maschile
LAEGREID Sturla Holm - BØ Tarjei - JACQUELIN Emilien
Risultati: PONSILUOMA Martin - HARTWEG Niklas - ZOBEL David
Punti: 0
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da MedagliaDORO
Recensioni delle Piste di MedagliaDORO
Nessuna Recensione delle Piste inserita.