Questo sito contribuisce alla audience de

Gian Pietro Betti
Offline
residenza: Milano
GIOCO DEI PODI per Genki1958
32 pronostici nella stagione 2019/2020 - 107 Punti
Super-G Femminile Garmisch Partenkirchen (GER)
BRIGNONE Federica - REBENSBURG Viktoria - GOGGIA Sofia
Risultati: SUTER Corinne - SCHMIDHOFER Nicole - HOLDENER Wendy
Punti: 0
Parallel GS Maschile Chamonix (FRA)
KILDE Aleksander Aamodt - KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis
Risultati: MEILLARD Loc - TUMLER Thomas - SCHMID Alexander
Punti: 0
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
FEUZ Beat - MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat
Punti: 6
Super-G Maschile Kitzbuehel (AUT)
FEUZ Beat - KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias
Risultati: JANSRUD Kjetil - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 2
Slalom Maschile Schladming (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - YULE Daniel - NOEL Clement
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - YULE Daniel
Punti: 7
Slalom Maschile Kitzbuehel (AUT)
NOEL Clement - KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis
Risultati: YULE Daniel - SCHWARZ Marco - NOL Clement
Punti: 2
Super-G Femminile Bansko (BUL)
BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela - GOGGIA Sofia
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 2
Discesa Femminile Bansko (BUL)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - MARSAGLIA Francesca
Risultati: CURTONI Elena - BASSINO Marta - BRIGNONE Federica
Punti: 0
Slalom Maschile Wengen (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - YULE Daniel - NOEL Clement
Risultati: NOL Clement - KRISTOFFERSEN Henrik - KHOROSHILOV Aleksandr
Punti: 4
Parallel GS Femminile Sestriere (ITA)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy
Risultati: DIREZ Clara - MOERZINGER Elisa - BASSINO Marta
Punti: 0
Discesa Maschile Wengen (SUI)
FEUZ Beat - KRIECHMAYR Vincent - PARIS Dominik
Risultati: FEUZ Beat - PARIS Dominik - DRESSEN Thomas
Punti: 7
Slalom Gigante Femminile Sestriere (ITA)
WORLEY Tessa - SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica
Risultati: BRIGNONE Federica - VLHOV Petra - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Combinata Maschile Wengen (SUI)
PINTURAULT Alexis - KILDE Aleksander Aamodt - PARIS Dominik
Risultati: MAYER Matthias - PINTURAULT Alexis - MUFFAT-JEANDET Victor
Punti: 2
Slalom Femminile Flachau (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOV Petra - SWENN-LARSSON Anna - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement - PINTURAULT Alexis
Risultati: YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHWARZ Marco
Punti: 2
Combinata Femminile Altenmarkt-Zauchensee (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - HOLDENER Wendy
Risultati: BRIGNONE Federica - HOLDENER Wendy - BASSINO Marta
Punti: 4
Discesa Femminile Altenmarkt-Zauchensee (AUT)
GOGGIA Sofia - SCHMIDHOFER Nicole - MARSAGLIA Francesca
Risultati: SUTER Corinne - DELAGO Nicol - GISIN Michelle
Punti: 0
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - NOEL Clement
Risultati: KRANJEC an - Zubcic Filip - MUFFAT-JEANDET Victor - KRISTOFFERSEN Henrik
Punti: 2
Slalom Maschile Madonna di Campiglio (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - GROSS Stefano
Risultati: YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - NOL Clement
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - KRANJEC Zan - FORD Tommy
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - SARRAZIN Cyprien - KRANJEC an
Punti: 7
Discesa Maschile Replaces: Val Gardena / Groede Bormio (ITA)
FEUZ Beat - PARIS Dominik - MAYER Matthias
Risultati: PARIS Dominik - FEUZ Beat - MAYER Matthias
Punti: 9
Super-G Maschile Val Gardena / Groeden (ITA)
JANSRUD Kjetil - MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - JANSRUD Kjetil - DRESSEN Thomas
Punti: 4
Discesa Femminile Replaces: Val d'Isere Bansko (BUL)
GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela - SCHMIDHOFER Nicole
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - HHLEN Joana
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa - BRIGNONE Federica
Risultati: BRIGNONE Federica - HOLTMANN Mina Frst - HOLDENER Wendy
Punti: 2
Super-G Maschile Lake Louise (CAN)
JANSRUD Kjetil - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Risultati: MAYER Matthias - PARIS Dominik - KRIECHMAYR Vincent - CAVIEZEL Mauro
Punti: 2
Slalom Femminile Killington (USA)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOV Petra - SWENN-LARSSON Anna
Punti: 4
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
PARIS Dominik - FEUZ Beat - THEAUX Adrien
Risultati: DRESSEN Thomas - PARIS Dominik - FEUZ Beat - JANKA Carlo
Punti: 4
Slalom Gigante Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa - BRIGNONE Federica
Risultati: BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Slalom Maschile Levi (FIN)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - LIGETY Ted
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - NOL Clement - YULE Daniel
Punti: 5
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - SCHILD Bernadette
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - TRUPPE Katharina
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - LUITZ Stefan
Risultati: PINTURAULT Alexis - FAIVRE Mathieu - KRANJEC an
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - GOGGIA Sofia - WORLEY Tessa
Risultati: ROBINSON Alice - SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa
Punti: 7
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da Genki1958
Recensioni delle Piste di Genki1958
Nessuna Recensione delle Piste inserita.