Questo sito contribuisce alla audience de

Dora Romano
Offline
residenza: Napoli
GIOCO DEI PODI per Dodduccia
49 pronostici nella stagione 2021/2022 - 173 Punti
Slalom Maschile Night Event Schladming (AUT)
FELLER Manuel - FOSS SOLEVAAG Sebastian - NOEL Clément
Slalom Gigante Femminile Kronplatz (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - WORLEY Tessa
Super-G Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
BRIGNONE Federica - GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara
Discesa Maschile Replaces: 22.01.2022 Kitzbuehel (AUT)
PARIS Dominik - FOSS SOLEVAAG Sebastian - FEUZ Beat
Slalom Maschile Replaces: 23.01.2022 Kitzbuehel (AUT)
FELLER Manuel - KRISTOFFERSEN Henrik - FOSS SOLEVAAG Sebastian
Risultati: RYDING Dave - BRAATHEN Lucas - KRISTOFFERSEN Henrik
Punti: 2
Discesa Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - SIEBENHOFER Ramona
Risultati: GOGGIA Sofia - SIEBENHOFER Ramona - LEDECKA Ester
Punti: 7
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
PARIS Dominik - KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan - GIEZENDANNER Blaise
Punti: 2
Super-G Femminile Zauchensee (AUT)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: BRIGNONE Federica - SUTER Corinne - RAEDLER Ariane
Punti: 2
Slalom Maschile Wengen (SUI)
NOEL Clément - FELLER Manuel - FOSS SOLEVAAG Sebastian
Risultati: BRAATHEN Lucas - YULE Daniel - RAZZOLI Giuliano
Punti: 0
Discesa Maschile Wengen (SUI)
KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat - MAYER Matthias
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Punti: 5
Discesa Femminile Zauchensee (AUT)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - PUCHNER Mirjam
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - WEIDLE Kira - SIEBENHOFER Ramona
Punti: 2
Discesa Maschile Wengen (SUI)
FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt - PARIS Dominik
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - FEUZ Beat
Punti: 4
Super-G Maschile Replaces: Bormio Wengen (SUI)
MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - PINTURAULT Alexis
Risultati: ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 2
Slalom Femminile Replaces: Flachau Schladming (AUT)
TOMMY Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - DUERR Lena
Punti: 5
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
HOLZMANN Sebastian - PINTURAULT Alexis - VON APPEN Henrik
Risultati: STROLZ Johannes - FELLER Manuel - STRASSER Linus
Punti: 0
Slalom Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - SWENN-LARSSON Anna
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ODERMATT Marco - FOSS SOLEVAAG Sebastian - DE ALIPRANDINI Luca
Risultati: ODERMATT Marco - FELLER Manuel - PINTURAULT Alexis
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - WORLEY Tessa
Risultati: HECTOR Sara - WORLEY Tessa - BASSINO Marta
Punti: 4
Slalom Maschile Zagreb (CRO)
NOEL Clément - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Slalom Femminile Night event Zagreb (CRO)
TOMMY Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 2
Super-G Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - HAASER Raphael - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 10
Slalom Femminile Lienz (AUT)
HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Punti: 2
Discesa Maschile Bormio (ITA)
PARIS Dominik - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: PARIS Dominik - ODERMATT Marco - HINTERMANN Niels
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Lienz (AUT)
BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Risultati: WORLEY Tessa - VLHOVA Petra - HECTOR Sara
Punti: 4
Slalom Maschile Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clement - FELLER Manuel - FOSS SOLEVAAG Sebastian
Risultati: FOSS SOLEVAAG Sebastian - PINTURAULT Alexis - JAKOBSEN Kristoffer
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - BRIGNONE Federica
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - GISIN Michelle
Punti: 5
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - MAYER Matthias
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - SALA Tommaso - ZUBCIC Filip
Risultati: ODERMATT Marco - DE ALIPRANDINI Luca - SCHMID Alexander
Punti: 5
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - HVAMMEN Guro
Risultati: GOGGIA Sofia - MOWINCKEL Ragnhild - CURTONI Elena
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - MUFFAT-JEANDET Victor
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco - FELLER Manuel
Punti: 5
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
RASANEN Joonas - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: BENNETT Bryce - STRIEDINGER Otmar - HINTERMANN Niels
Punti: 0
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - HVAMMEN Guro
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 10
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: BRIGNONE Federica - CURTONI Elena - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 2
Slalom Maschile Val d'Isere (FRA)
SCHWARZ Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel
Risultati: NOEL Clement - JAKOBSEN Kristoffer - ZUBCIC Filip
Punti: 0
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 10
Slalom Gigante Maschile Val d'Isere (FRA)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - FAIVRE Mathieu
Risultati: ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - FELLER Manuel
Punti: 10
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
ODERMATT Marco - PARIS Dominik - MAYER Matthias
Super-G Femminile Lake Louise (CAN)
SCHMIDHOFER Nicole - GUT-BEHRAMI Lara - SOSIO Federica
Risultati: GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - PUCHNER Mirjam
Punti: 5
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - SUTER Corinne
Punti: 5
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
FEUZ Beat - PARIS Dominik - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - GANONG Travis
Punti: 2
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 5
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - FEUZ Beat
Punti: 2
Slalom Femminile Killington (USA)
BRIGNONE Federica - BASSINO Marta - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Punti: 2
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
PARIS Dominik - KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat
Punti: 10
Slalom Gigante Femminile Replaces: Killington Courchevel (FRA)
BASSINO Marta - SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: HECTOR Sara - SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta
Punti: 7
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
FEUZ Beat - PARIS Dominik - MAYER Matthias
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Punti: 7
Parallel Slalom Maschile Lech / Zuers (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - MEILLARD Loic
Risultati: HIRSCHBUEHL Christian - RASCHNER Dominik - MCGRATH Atle Lie
Punti: 0
Parallel Slalom Femminile Lech / Zuers (AUT)
ROSSETTI Marta - MATHIOU Sophie - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: SLOKAR Andreja - STJERNESUND Thea Louise - LYSDAHL Kristin
Punti: 0
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da Dodduccia
Recensioni delle Piste di Dodduccia
Nessuna Recensione delle Piste inserita.