Questo sito contribuisce alla audience de

Valentina Volante
Offline
residenza: Rovigo
GIOCO DEI PODI per Ashley
53 pronostici nella stagione 2022/2023 - 231 Punti
Slalom Gigante Maschile Replaces: Garmisch-Partenkirch Schladming (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - KRANJEC Zan - BRAATHEN Lucas
Risultati: MEILLARD Loic - CAVIEZEL Gino - SCHWARZ Marco
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Replaces: Spindleruv Mlyn Kronplatz (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - HECTOR Sara
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - MOWINCKEL Ragnhild - HECTOR Sara
Punti: 10
Slalom Maschile Night event Schladming (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel - BRAATHEN Lucas
Risultati: NOEL Clément - ZENHAEUSERN Ramon - BRAATHEN Lucas
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Kronplatz (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica
Punti: 5
Super-G Femminile Cortina d' Ampezzo (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica
Risultati: MOWINCKEL Ragnhild - HUETTER Cornelia - BASSINO Marta
Punti: 0
Slalom Maschile Kitzbuehel (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - BRAATHEN Lucas - MEILLARD Loic
Risultati: YULE Daniel - RYDING Dave - BRAATHEN Lucas
Punti: 2
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
KRIECHMAYR Vincent - KILDE Aleksander Aamodt - HINTERMANN Niels
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan - GANONG Travis
Punti: 2
Discesa Femminile Cortina d' Ampezzo (ITA)
GOGGIA Sofia - STUHEC Ilka - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: STUHEC Ilka - LIE Kajsa Vickhoff - CURTONI Elena
Punti: 2
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - CLAREY Johan
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - SCHIEDER Florian - HINTERMANN Niels
Punti: 0
Discesa Femminile Replaces: St. Anton Cortina d' Ampezzo (ITA)
GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - STUHEC Ilka - WEIDLE Kira
Punti: 5
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara - TIPPLER Tamara
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica - BASSINO Marta
Punti: 4
Slalom Maschile Wengen (SUI)
BRAATHEN Lucas - KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - MEILLARD Loic - BRAATHEN Lucas
Punti: 4
Discesa Maschile Wengen (SUI)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - CASSE Mattia
Punti: 7
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
GUT-BEHRAMI Lara - CURTONI Elena - SUTER Corinne
Risultati: BRIGNONE Federica - HAEHLEN Joana - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 2
Super-G Maschile Wengen (SUI)
ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ROGENTIN Stefan - ODERMATT Marco
Punti: 4
Slalom Femminile Night event Flachau (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - SWENN-LARSSON Anna
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Punti: 4
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel - MEILLARD Loic
Risultati: BRAATHEN Lucas - MCGRATH Atle Lie - STRASSER Linus
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Kranjska Gora (SLO)
BASSINO Marta - GRENIER Valérie - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 0
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - KRANJEC Zan
Risultati: ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - MEILLARD Loic
Punti: 10
Slalom Gigante Femminile Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GRENIER Valérie - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Punti: 5
Slalom Femminile Replaces: Zagreb Spindleruv Mlyn (CZE)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - SWENN-LARSSON Anna
Slalom Maschile Night event Garmisch-Partenkirchen (GER)
KRISTOFFERSEN Henrik - BRAATHEN Lucas - STRASSER Linus
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel - NOEL Clément
Punti: 5
Slalom Femminile Night event Zagreb (CRO)
SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - SWENN-LARSSON Anna
Punti: 7
Slalom Femminile Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - MOLTZAN Paula - DUERR Lena
Punti: 5
Super-G Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: ODERMATT Marco - KRIECHMAYR Vincent - MEILLARD Loic
Punti: 4
Discesa Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - MAYER Matthias
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - CRAWFORD James - KILDE Aleksander Aamodt
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Semmering (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta
Punti: 7
Slalom Gigante Femminile Replaces: Soelden Semmering (AUT)
BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - BASSINO Marta
Punti: 4
Slalom Maschile Night event Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clément - BRAATHEN Lucas - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - STRASSER Linus
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - BRAATHEN Lucas
Risultati: ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - KRANJEC Zan
Punti: 10
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - MCGRATH Atle Lie
Risultati: BRAATHEN Lucas - KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco
Punti: 2
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
CURTONI Elena - SUTER Corinne - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - CURTONI Elena - MIRADOLI Romane
Punti: 4
Discesa Maschile Val Gardena / Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - KRIECHMAYR Vincent
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan - CASSE Mattia
Punti: 5
Discesa Femminile St. Moritz (SUI)
GOGGIA Sofia - CURTONI Elena - SUTER Corinne
Risultati: GOGGIA Sofia - STUHEC Ilka - WEIDLE Kira
Punti: 5
Super-G Maschile Replaces: Val Gardena/Groeden Cortina d'Ampezzo (ITA)
ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent
Discesa Femminile St. Moritz (SUI)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: CURTONI Elena - GOGGIA Sofia - SUTER Corinne
Punti: 4
Discesa Maschile Replaces: Beaver Creek Val Gardena / Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - BENNETT Bryce
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco - MAYER Matthias
Punti: 5
Slalom Femminile Sestriere (ITA)
HOLDENER Wendy - SWENN-LARSSON Anna - VLHOVA Petra
Risultati: HOLDENER Wendy - SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra
Punti: 10
Slalom Maschile Val d'Isere (FRA)
NOEL Clément - FELLER Manuel - MCGRATH Atle Lie
Risultati: BRAATHEN Lucas - FELLER Manuel - MEILLARD Loic
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Sestriere (ITA)
HECTOR Sara - GUT-BEHRAMI Lara - VLHOVA Petra
Risultati: BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile Val d'Isere (FRA)
ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis
Risultati: ODERMATT Marco - FELLER Manuel - KRANJEC Zan
Punti: 5
Super-G Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - PUCHNER Mirjam
Risultati: SUTER Corinne - HUETTER Cornelia - MOWINCKEL Ragnhild
Punti: 0
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis
Punti: 4
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - PUCHNER Mirjam
Risultati: GOGGIA Sofia - ORTLIEB Nina - SUTER Corinne
Punti: 7
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat - MAYER Matthias
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - CRAWFORD James
Punti: 5
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - PUCHNER Mirjam
Risultati: GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - HUETTER Cornelia
Punti: 10
Super-G Maschile Lake Louise (CAN)
ODERMATT Marco - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 9
Slalom Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra
Risultati: SWENN-LARSSON Anna - HOLDENER Wendy - TRUPPE Katharina
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta - HECTOR Sara
Punti: 2
Discesa Maschile Replaces: 25.11.2022 Lake Louise (CAN)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - FEUZ Beat
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - HEMETSBERGER Daniel - ODERMATT Marco
Punti: 7
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena - SWENN-LARSSON Anna
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy - VLHOVA Petra
Punti: 5
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - DUERR Lena
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - SWENN-LARSSON Anna - VLHOVA Petra
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
ODERMATT Marco - BRAATHEN Lucas - KRANJEC Zan
Risultati: ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - KRISTOFFERSEN Henrik
Punti: 7
85 pronostici nella stagione 2021/2022
63 pronostici nella stagione 2020/2021
55 pronostici nella stagione 2019/2020
64 pronostici nella stagione 2018/2019
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da Ashley
Recensioni delle Piste di Ashley
Nessuna Recensione delle Piste inserita.