Questo sito contribuisce alla audience de

Ski Test 2022-2023 Salomon

Sci e Attacchi

Ski Test 2022-2023 Salomon

alex.favaro Salomon  S/Race SL PRO Alex Favaro alex.favaro davidemazzarrisi Salomon  S/Race SL PRO Davide Mazzarrisi davidemazzarrisi Salomon  S/Race SL PRO Enrico Voyat Photo credit: fotopozzi.com
oliverski Salomon  S/Race SL PRO Fabio Oliver oliverski casnas Salomon  S/Race SL PRO Federico Casnati casnas giordanomagri Salomon  S/Race SL PRO Giordano Magri giordanomagri isabel Salomon  S/Race SL PRO Isabel Anghilante   isabel laurajardi Salomon  S/Race SL PRO Laura Jardi laurajardi DavideMarinelli Salomon  S/Race SL PRO Davide Marinelli DavideMarinelli MichelaSperanzoni Salomon  S/Race SL PRO Michela Speranzoni MichelaSperanzoni pilo66 Salomon  S/Race SL PRO Pier Ducoli pilo66 gianluca.brancia Salomon  S/Race SL PRO Gianluca Branciaroli gianluca.brancia federicosecchi Salomon  MTN 86 Pro Federico Secchi federicosecchi ludovicogrimoldi Salomon  MTN 86 Pro Ludovico Grimoldi ludovicogrimoldi franzcarrara Salomon  MTN 86 Pro Franz Carrara franzcarrara lucamarchetti Salomon  MTN 86 Pro Luca Marchetti lucamarchetti alicegabasio Salomon  MTN 86 Pro Alice Gabasio alicegabasio ludovicogrimoldi Salomon  QST 106 Ludovico Grimoldi ludovicogrimoldi federicomezzavilla Salomon  QST 106 Federico Mezzavilla federicomezzavilla lucamarchetti Salomon  QST 106 Luca Marchetti lucamarchetti umberto.geninatti Salomon  QST 106 Umberto Geninatti umberto.geninatti alberto.magri Salomon  QST 106 Alberto Magri alberto.magri gianluca.brancia Salomon  S/MAX 12 Gianluca Branciaroli gianluca.brancia casnas Salomon  S/MAX 12 Federico Casnati casnas federicopalmero Salomon  S/Max 10 Federico Palmero federicopalmero gianluca.brancia Salomon  S/Max 10 Gianluca Branciaroli gianluca.brancia thomasrossi Salomon  S/Max 10 Thomas Rossi thomasrossi casnas Salomon  S/Max 10 Federico Casnati casnas isabel Salomon  S/MAX 12 Isabel Anghilante   isabel franciobertolini Salomon  S/Max 10 Francesco Bertolini franciobertolini federicopalmero Salomon  S/MAX 12 Federico Palmero federicopalmero isabel Salomon  S/Race GS 12 Isabel Anghilante   isabel valeriaponcet Salomon  S/Race GS 12 Valeria Poncet valeriaponcet federicopalmero Salomon  S/Race GS 12 Federico Palmero federicopalmero riccardonardelli Salomon  S/Race GS 12 Riccardo Nardelli riccardonardelli casnas Salomon  S/Race GS 12 Federico Casnati casnas gianluca.brancia Salomon  S/Race GS 12 Gianluca Branciaroli gianluca.brancia isabel Salomon  S/Race Prime SL Isabel Anghilante   isabel federicopalmero Salomon  S/Race Prime SL Federico Palmero federicopalmero gianluca.brancia Salomon  S/Race Prime SL Gianluca Branciaroli gianluca.brancia casnas Salomon  S/Race Prime SL Federico Casnati casnas casnas Salomon  S/Race Prime GS Federico Casnati casnas gianluca.brancia Salomon  S/Race Prime GS Gianluca Branciaroli gianluca.brancia isabel Salomon  S/Race Prime GS Isabel Anghilante   isabel laurajardi Salomon  S/Race Prime GS Laura Jardi laurajardi Salomon  S/Race Prime GS Michela Speranzoni Photo credit: fotopozzi.com
MichelaSperanzoni Salomon  S/Race Prime GS Michela Speranzoni MichelaSperanzoni isabel Salomon  S/MAX N°12 Isabel Anghilante   isabel laurajardi Salomon  S/MAX N°12 Laura Jardi laurajardi MichelaSperanzoni Salomon  S/MAX N°12 Michela Speranzoni MichelaSperanzoni alex.favaro Salomon  S/Race GS PRO 175 Alex Favaro alex.favaro davidemazzarrisi Salomon  S/Race GS PRO 175 Davide Mazzarrisi davidemazzarrisi enrico.voyat Salomon  S/Race GS PRO 175 Enrico Voyat enrico.voyat casnas Salomon  S/Race GS PRO 175 Federico Casnati casnas gianluca.brancia Salomon  S/Race GS PRO 175 Gianluca Branciaroli gianluca.brancia giordanomagri Salomon  S/Race GS PRO 175 Giordano Magri giordanomagri isabel Salomon  S/Race GS PRO 175 Isabel Anghilante   isabel laurajardi Salomon  S/Race GS PRO 175 Laura Jardi laurajardi DavideMarinelli Salomon  S/Race GS PRO 175 Davide Marinelli DavideMarinelli MichelaSperanzoni Salomon  S/Race GS PRO 175 Michela Speranzoni MichelaSperanzoni Salomon  S/Race GS PRO 175 Pier Ducoli Photo credit: fotopozzi.com
Salomon  S/Race 140 WC Federico Palmero Photo credit: fotopozzi.com
DavideMarinelli Salomon  S/Race 130 WC Davide Marinelli DavideMarinelli franciobertolini Salomon  S/Race 130 WC Francesco Bertolini franciobertolini andreamattasoglio Salomon  S/Race 130 WC Andrea Mattasoglio andreamattasoglio giordanomagri Salomon  S/Race 130 WC Giordano Magri giordanomagri isabel Salomon  S/Race 130 WC Isabel Anghilante   isabel valeriaponcet Salomon  S/Race 130 WC Valeria Poncet valeriaponcet thomasrossi Salomon  S/Pro ALPHA 130 EL Thomas Rossi thomasrossi giordanomagri Salomon  S/Pro ALPHA 130 EL Giordano Magri giordanomagri DavideMarinelli Salomon  S/Pro ALPHA 130 EL Davide Marinelli DavideMarinelli andreamattasoglio Salomon  S/Pro ALPHA 130 EL Andrea Mattasoglio andreamattasoglio franciobertolini Salomon  S/Pro ALPHA 130 EL Francesco Bertolini franciobertolini Tecnica  Firebird R130 Francesco Bertolini Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Firebird R130 Andrea Mattasoglio Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 LV 130 TD Francesco Bertolini Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Firebird R130 Davide Marinelli Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 LV 130 TD Andrea Mattasoglio Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Firebird R130 Giordano Magri Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 LV 130 TD Davide Marinelli Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 LV 130 TD Giordano Magri Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 MV 120 TD Giordano Magri Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 MV 120 TD Davide Marinelli Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 MV 120 TD Andrea Mattasoglio Photo credit: fotopozzi.com
Tecnica  Mach1 MV 120 TD Francesco Bertolini Photo credit: fotopozzi.com
valeriaponcet Salomon s race prime sl valeria poncet valeriaponcet federicomezzavilla Salomon mtn 86 pro federico mezzavilla federicomezzavilla thomasrossi Salomon s max 12 thomas rossi thomasrossi Salomon s max 12 alessandro carli Photo credit: claudiolosa
10 di 14
POTRESTI ESSERTI PERSO

Si parla ancora di Sci e Attacchi

Sci e attacchi
Sci e attacchi

Rossignol Essential, la novità eco-design 2023 è riciclabile al 77%

Press Release, Venerdì 28 Ottobre 2022
Test prodotti
Test prodotti

La 12° edizione della Buyer's Guide di NeveItalia

Federico Casnati, Lunedì 17 Ottobre 2022
Sci e attacchi
Sci e attacchi

Armada Declivity, full gas in ogni terreno e condizione - Stagione 2022/2023

Redazione Materiali, Martedì 29 Marzo 2022
Sci e attacchi
Sci e attacchi

La nuova serie Ranger 22/23 di Fischer: pensata per sciare di più

Redazione Materiali, Lunedì 28 Marzo 2022
1 di 14