Questo sito contribuisce alla audience de

Ski Test 2022-2023 K2

Sci e Attacchi

Ski Test 2022-2023 K2

K2  Disruption 82TI Alex Favaro Photo credit: fotopozzi.com
tombacharlotte K2  Mindbender 99Ti Charlotte Tomba tombacharlotte federicosecchi K2  Mindbender 99Ti Federico Secchi federicosecchi alberto.magri K2  Mindbender 99Ti Alberto Magri alberto.magri federicomezzavilla K2  Mindbender 99Ti Federico Mezzavilla federicomezzavilla lucamarchetti K2  Dispatch 101 Luca Marchetti lucamarchetti umberto.geninatti K2  Dispatch 101 Umberto Geninatti umberto.geninatti christianaldegheri K2  Disruption 82TI Christian Aldegheri christianaldegheri davidemazzarrisi K2  Disruption 82TI Davide Mazzarrisi davidemazzarrisi enrico.voyat K2  Disruption 82TI Enrico Voyat enrico.voyat giordanomagri K2  Disruption 82TI Giordano Magri giordanomagri DavideMarinelli K2  Disruption 82TI Davide Marinelli DavideMarinelli alex.favaro K2  Disruption STI Alex Favaro alex.favaro davidemazzarrisi K2  Disruption STI Davide Mazzarrisi davidemazzarrisi enrico.voyat K2  Disruption STI Enrico Voyat enrico.voyat casnas K2  Disruption STI Federico Casnati casnas gianluca.brancia K2  Disruption STI Gianluca Branciaroli gianluca.brancia giordanomagri K2  Disruption STI Giordano Magri giordanomagri isabel K2  Disruption STI Isabel Anghilante   isabel laurajardi K2  Disruption STI Laura Jardi laurajardi DavideMarinelli K2  Disruption STI Davide Marinelli DavideMarinelli MichelaSperanzoni K2  Disruption STI Michela Speranzoni MichelaSperanzoni pilo66 K2  Disruption STI Pier Ducoli pilo66 K2  Mindbender 90C Umberto Geninatti Photo credit: fotopozzi.com
K2  Mindbender 90C Andrea Bergamasco Photo credit: fotopozzi.com
K2  Mindbender 90C Nicola Sertorelli Photo credit: fotopozzi.com
K2 dispatch 101 francesco perrone Photo credit: fotopozzi.com
K2 dispatch 101 franz carrara Photo credit: fotopozzi.com
10 di 14

Si parla ancora di Sci e Attacchi

Sci e attacchi
Sci e attacchi

Uno sci Dynastar limited edition disegnato da Deborah Compagnoni

Press Release, Giovedì 7 Marzo 2024
Sci e attacchi
Sci e attacchi

Fischer The Curv, lo sci che fa divertire ogni sciatore!

Angelo Bonorino, Martedì 27 Febbraio 2024
Test prodotti
Test prodotti

Buyer's Guide - Su Neveitalia le principali novità 2024/2025 testate in anteprima.

Federico Casnati, Giovedì 22 Febbraio 2024
1 di 14