Questo sito contribuisce alla audience de

albino zorzi
Offline
residenza: Trento
GIOCO DEI PODI per pino64
28 pronostici nella stagione 2019/2020 - 126 Punti
Parallel GS Maschile Chamonix (FRA)
LUITZ Stefan - HAUGEN Leif Kristian - MEILLARD Loic
Risultati: MEILLARD Loïc - TUMLER Thomas - SCHMID Alexander
Punti: 6
Super-G Femminile Garmisch Partenkirchen (GER)
BRIGNONE Federica - REBENSBURG Viktoria - GOGGIA Sofia
Risultati: SUTER Corinne - SCHMIDHOFER Nicole - HOLDENER Wendy
Punti: 0
Discesa Femminile Garmisch Partenkirchen (GER)
SUTER Corinne - SCHMIDHOFER Nicole - BRIGNONE Federica
Risultati: REBENSBURG Viktoria - BRIGNONE Federica - LEDECKÁ Ester
Punti: 6
Slalom Maschile Chamonix (FRA)
NOEL Clement - PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: NOËL Clement - HAUGAN Timon - PERTL Adrian
Punti: 15
Slalom Gigante Maschile Garmisch Partenkirchen (GER)
KRANJEC Zan - KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco
Risultati: PINTURAULT Alexis - MEILLARD Loïc - HAUGEN Leif Kristian
Punti: 0
Super-G Femminile Rosa Khutor (RUS)
BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara - SCHMIDHOFER Nicole
Risultati: BRIGNONE Federica - GOGGIA Sofia - HÄHLEN Joana
Punti: 15
Discesa Maschile Garmisch Partenkirchen (GER)
KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat - JANSRUD Kjetil
Risultati: DRESSEN Thomas - KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan
Punti: 6
Discesa Femminile Replaces: Rosa Khutor Crans Montana (SUI)
GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne - VENIER Stephanie
Punti: 0
Slalom Maschile Schladming (AUT)
NOEL Clement - YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - YULE Daniel
Punti: 4
Slalom Maschile Kitzbuehel (AUT)
NOEL Clement - KRISTOFFERSEN Henrik - YULE Daniel
Risultati: YULE Daniel - SCHWARZ Marco - NOËL Clement
Punti: 4
Super-G Femminile Bansko (BUL)
BRIGNONE Federica - SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 4
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat
Punti: 10
Discesa Femminile Bansko (BUL)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica
Risultati: CURTONI Elena - BASSINO Marta - BRIGNONE Federica
Punti: 5
Super-G Maschile Kitzbuehel (AUT)
KRIECHMAYR Vincent - KILDE Aleksander Aamodt - PINTURAULT Alexis
Risultati: JANSRUD Kjetil - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 5
Discesa Femminile Replaces: Val d'Isere Bansko (BUL)
BRIGNONE Federica - SUTER Corinne - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - HÄHLEN Joana
Punti: 2
Parallel GS Femminile Sestriere (ITA)
VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: DIREZ Clara - MOERZINGER Elisa - BASSINO Marta
Punti: 0
Slalom Maschile Wengen (SUI)
NOEL Clement - KRISTOFFERSEN Henrik - ZENHAeUSERN Ramon
Risultati: NOËL Clement - KRISTOFFERSEN Henrik - KHOROSHILOV Aleksandr
Punti: 10
Slalom Gigante Femminile Sestriere (ITA)
BASSINO Marta - VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica
Risultati: BRIGNONE Federica - VLHOVÁ Petra - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Discesa Maschile Wengen (SUI)
FEUZ Beat - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: FEUZ Beat - PARIS Dominik - DRESSEN Thomas
Punti: 5
Combinata Maschile Wengen (SUI)
PINTURAULT Alexis - TONETTI Riccardo - MEILLARD Loic
Risultati: MAYER Matthias - PINTURAULT Alexis - MUFFAT-JEANDET Victor
Punti: 2
Slalom Femminile Flachau (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVÁ Petra - SWENN-LARSSON Anna - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 4
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
NOEL Clement - ZENHAeUSERN Ramon - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHWARZ Marco
Punti: 2
Combinata Femminile Altenmarkt-Zauchensee (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - GISIN Michelle - BRIGNONE Federica
Risultati: BRIGNONE Federica - HOLDENER Wendy - BASSINO Marta
Punti: 2
Discesa Femminile Altenmarkt-Zauchensee (AUT)
GOGGIA Sofia - LEDECKA Ester - SCHMIDHOFER Nicole
Risultati: SUTER Corinne - DELAGO Nicol - GISIN Michelle
Punti: 0
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - BRAATHEN Lucas
Risultati: KRANJEC Žan - Zubcic Filip - MUFFAT-JEANDET Victor - KRISTOFFERSEN Henrik
Punti: 2
Slalom Maschile Madonna di Campiglio (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement - MYHRER Andre
Risultati: YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik - NOËL Clement
Punti: 4
Slalom Maschile Night Event Zagreb (CRO)
NOEL Clement - PINTURAULT Alexis - GROSS Stefano
Risultati: NOËL Clement - ZENHÄUSERN Ramon - VINATZER Alex
Punti: 5
Slalom Femminile Zagreb (CRO)
SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVÁ Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 4
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da pino64
Recensioni delle Piste di pino64
Nessuna Recensione delle Piste inserita.