Questo sito contribuisce alla audience de

Egle De Campo
Offline
residenza: Sondrio
GIOCO DEI PODI per edc002
16 pronostici nella stagione 2020/2021 - 38 Punti
Slalom Gigante Femminile Semmering (AUT)
BASSINO Marta - VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica
Discesa Maschile replaces: 29.12.2020 Bormio (ITA)
MAYER Matthias - PARIS Dominik - FEUZ Beat
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - KRYENBUEHL Urs
Punti: 5
Slalom Maschile Alta Badia (ITA)
YULE Daniel - NOEL Clement - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: ZENHAEUSERN Ramon - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Punti: 0
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - ZUBCIC Filip - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: PINTURAULT Alexis - MCGRATH Atle Lie - MURISIER Justin
Punti: 0
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan - FEUZ Beat
Punti: 7
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
LEDECKA Ester - GOGGIA Sofia - SUTER Corinne
Risultati: GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - JOHNSON Breezy
Punti: 4
Slalom Maschile Night event Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clement - YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Punti: 2
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
JANSRUD Kjetil - KRIECHMAYR Vincent - PINTURAULT Alexis
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CAVIEZEL Mauro - JANSRUD Kjetil
Punti: 2
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - SCHMIDHOFER Nicole - SUTER Corinne
Risultati: SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy
Punti: 4
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica - BASSINO Marta
Risultati: BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Punti: 4
Discesa Maschile Replaces: 12.12.2020 Val d'Isere (FRA)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat
Risultati: CATER Martin - STRIEDINGER Otmar - KRYENBUEHL Urs
Punti: 0
Super-G Maschile Replaces: 13.12.2020 Val d'Isere (FRA)
KRIECHMAYR Vincent - KILDE Aleksander Aamodt - PINTURAULT Alexis
Risultati: CAVIEZEL Mauro - SEJERSTED Adrian Smiseth - WALDER Christian
Punti: 0
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Crans Montana (SUI)
GOGGIA Sofia - VENIER Stephanie - BRIGNONE Federica
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - TIPPLER Tamara - BRIGNONE Federica
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Santa Caterina (ITA)
PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - BRAATHEN Lucas
Risultati: Zubcic Filip - KRANJEC Zan - ODERMATT Marco
Punti: 0
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - MAIR Chiara
Risultati: VLHOVA Petra - GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
KRISTOFFERSEN Henrik - PINTURAULT Alexis - KRANJEC Zan
Risultati: BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco - CAVIEZEL Gino
Punti: 0
37 pronostici nella stagione 2019/2020
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da edc002
Recensioni delle Piste di edc002
Nessuna Recensione delle Piste inserita.