Questo sito contribuisce alla audience de

Elisabetta Trottner
Offline
residenza: Trento
GIOCO DEI PODI per bettydedur
58 pronostici nella stagione 2020/2021 - 309 Punti
Slalom Maschile Cortina d'Ampezzo (ITA)
SCHWARZ Marco - PINTURAULT Alexis - ZENHAEUSERN Ramon
Risultati: FOSS SOLEVAAG Sebastian - PERTL Adrian - KRISTOFFERSEN Henrik
Punti: 0
Slalom Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
LIENSBERGER Katharina - SHIFFRIN Mikaela - GISIN Michelle
Risultati: LIENSBERGER Katharina - VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 21
Slalom Gigante Maschile Cortina d'Ampezzo (ITA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - ZUBCIC Filip
Risultati: FAIVRE Mathieu - DE ALIPRANDINI Luca - SCHWARZ Marco
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
BASSINO Marta - GISIN Michelle - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 6
Parallel Slalom Maschile Cortina d'Ampezzo (ITA)
PINTURAULT Alexis - SCHWARZ Marco - ZUBCIC Filip
Risultati: FAIVRE Mathieu - ZUBCIC Filip - MEILLARD Loic
Punti: 6
Parallel Slalom Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
VLHOVA Petra - GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta
Risultati: BASSINO Marta - LIENSBERGER Katharina - WORLEY Tessa
Punti: 6
Combinata Maschile replaces: 10.02.2021 Cortina d'Ampezzo (ITA)
PINTURAULT Alexis - SCHWARZ Marco - MEILLARD Loic
Risultati: SCHWARZ Marco - PINTURAULT Alexis - MEILLARD Loic
Punti: 27
Combinata Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - GISIN Michelle
Punti: 30
Discesa Maschile Cortina d'Ampezzo (ITA)
MAYER Matthias - PARIS Dominik - BAUMANN Romed
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - SANDER Andreas - FEUZ Beat
Punti: 0
Discesa Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
GUT-BEHRAMI Lara - TIPPLER Tamara - PUCHNER Mirjam
Risultati: SUTER Corinne - WEIDLE Kira - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 6
Super-G Maschile replaces: 09.02.2021 Cortina d'Ampezzo (ITA)
MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - BAUMANN Romed - PINTURAULT Alexis
Punti: 6
Super-G Femminile replaces: 09.02.2021 Cortina d'Ampezzo (ITA)
GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne - TIPPLER Tamara
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 30
Super-G Maschile Replaces: 05.02.2021 Garmisch-Partenkirchen (GER)
KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - ODERMATT Marco
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - ODERMATT Marco
Punti: 15
Discesa Maschile Replaces: 06.02.2021 Garmisch-Partenkirchen (GER)
FEUZ Beat - MAYER Matthias - PARIS Dominik
Risultati: PARIS Dominik - FEUZ Beat - MAYER Matthias
Punti: 6
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Garmisch-Partenkirchen (GER)
GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne - TIPPLER Tamara
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - LIE Kajsa Vickhoff - GAGNON Marie-Michele
Punti: 5
Slalom Maschile Chamonix (FRA)
FOSS SOLEVAAG Sebastian - SCHWARZ Marco - FELLER Manuel
Risultati: NOEL Clement - ZENHAEUSERN Ramon - SCHWARZ Marco
Punti: 2
Slalom Maschile Night event Schladming (AUT)
SCHWARZ Marco - NOEL Clement - FELLER Manuel
Risultati: SCHWARZ Marco - NOEL Clement - PINTURAULT Alexis
Punti: 10
Slalom Gigante Femminile Kronplatz (ITA)
SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta - GISIN Michelle
Risultati: WORLEY Tessa - GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta
Punti: 2
Super-G Maschile replaces: 24.01.2021 Kitzbuehel (AUT)
KRIECHMAYR Vincent - JANSRUD Kjetil - MAYER Matthias
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco - MAYER Matthias
Punti: 10
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Crans Montana (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - BASSINO Marta
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - TIPPLER Tamara - BRIGNONE Federica
Punti: 5
Discesa Maschile replaces: 23.01.2021 Kitzbuehel (AUT)
FEUZ Beat - PARIS Dominik - MAYER Matthias
Risultati: FEUZ Beat - CLAREY Johan - MAYER Matthias
Punti: 10
Discesa Femminile Crans Montana (SUI)
LEDECKA Ester - GOGGIA Sofia - SUTER Corinne
Risultati: GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - CURTONI Elena
Punti: 2
Discesa Maschile Replaces: Wengen Kitzbuehel (AUT)
KRIECHMAYR Vincent - COCHRAN-SIEGLE Ryan - MAYER Matthias
Risultati: FEUZ Beat - MAYER Matthias - PARIS Dominik
Punti: 2
Discesa Femminile Replaces: 24.01.2020 Crans Montana (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne - GOGGIA Sofia
Risultati: GOGGIA Sofia - LEDECKA Ester - JOHNSON Breezy
Punti: 2
Slalom Maschile Replaces: Kitzbuehel Flachau (AUT)
SCHWARZ Marco - NOEL Clement - FELLER Manuel
Risultati: FOSS SOLEVAAG Sebastian - SCHWARZ Marco - PINTURAULT Alexis
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
BASSINO Marta - GISIN Michelle - WORLEY Tessa
Risultati: BASSINO Marta - GISIN Michelle - HROVAT Meta
Punti: 10
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
BASSINO Marta - GISIN Michelle - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: BASSINO Marta - WORLEY Tessa - GISIN Michelle
Punti: 7
Slalom Maschile Replaces: Wengen Flachau (AUT)
NOEL Clement - SCHWARZ Marco - VINATZER Alex
Risultati: FELLER Manuel - NOEL Clement - SCHWARZ Marco
Punti: 4
Slalom Femminile Night event Flachau (AUT)
VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina - HOLDENER Wendy
Punti: 5
Super-G Femminile St. Anton (AUT)
LEDECKA Ester - SUTER Corinne - GOGGIA Sofia
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - BASSINO Marta - SUTER Corinne
Punti: 2
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - FELLER Manuel - FOSS SOLEVAAG Sebastian
Risultati: SCHWARZ Marco - STRASSER Linus - RYDING Dave
Punti: 0
Discesa Femminile St. Anton (AUT)
LEDECKA Ester - SUTER Corinne - BASSINO Marta
Risultati: GOGGIA Sofia - TIPPLER Tamara - JOHNSON Breezy
Punti: 0
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ZUBCIC Filip - PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - MEILLARD Loic
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ZUBCIC Filip - ODERMATT Marco - KRANJEC Zan
Risultati: PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - ODERMATT Marco
Punti: 4
Discesa Maschile replaces: 29.12.2020 Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan - MAYER Matthias
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - KRYENBUEHL Urs
Punti: 2
Slalom Femminile Semmering (AUT)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy
Risultati: GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 2
Super-G Maschile replaces: 28.12.2020 Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - CAVIEZEL Mauro - JANSRUD Kjetil
Risultati: COCHRAN-SIEGLE Ryan - KRIECHMAYR Vincent - SEJERSTED Adrian Smiseth
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Semmering (AUT)
BASSINO Marta - SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica
Slalom Maschile Night event Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clement - YULE Daniel - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Punti: 2
Slalom Maschile Alta Badia (ITA)
NOEL Clement - PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: ZENHAEUSERN Ramon - FELLER Manuel - SCHWARZ Marco
Punti: 0
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
BRIGNONE Federica - SCHMIDHOFER Nicole - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: LEDECKA Ester - SUTER Corinne - BRIGNONE Federica
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco - ZUBCIC Filip
Risultati: PINTURAULT Alexis - MCGRATH Atle Lie - MURISIER Justin
Punti: 0
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - JANSRUD Kjetil - CAVIEZEL Mauro
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan - FEUZ Beat
Punti: 5
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
SUTER Corinne - SCHMIDHOFER Nicole - GOGGIA Sofia
Risultati: GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - JOHNSON Breezy
Punti: 4
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KRIECHMAYR Vincent - KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CAVIEZEL Mauro - JANSRUD Kjetil
Punti: 2
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
SCHMIDHOFER Nicole - GUT-BEHRAMI Lara - SUTER Corinne
Risultati: SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy
Punti: 2
Discesa Maschile Replaces: 12.12.2020 Val d'Isere (FRA)
FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt - JANSRUD Kjetil
Risultati: CATER Martin - STRIEDINGER Otmar - KRYENBUEHL Urs
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Replaces: 13.12.2020 Courchevel (FRA)
VLHOVA Petra - BASSINO Marta - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa
Punti: 2
Super-G Maschile Replaces: 13.12.2020 Val d'Isere (FRA)
KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - CAVIEZEL Gino
Risultati: CAVIEZEL Mauro - SEJERSTED Adrian Smiseth - WALDER Christian
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
VLHOVA Petra - BASSINO Marta - BRIGNONE Federica
Risultati: BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile replaces: 06.12.2020 Santa Caterina (ITA)
PINTURAULT Alexis - BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco
Risultati: ODERMATT Marco - FORD Tommy - ZUBCIC Filip
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Santa Caterina (ITA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: Zubcic Filip - KRANJEC Zan - ODERMATT Marco
Punti: 2
Parallel Slalom Maschile Replaces: 14.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
WINDINGSTAD Rasmus - SCHMID Alexander - ZENHAEUSERN Ramon
Risultati: PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHMID Alexander
Punti: 2
Parallel Slalom Femminile Replaces: 13.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
VLHOVA Petra - GRITSCH Franziska - BRIGNONE Federica
Risultati: VLHOVA Petra - MOLTZAN Paula - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 5
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - SWENN-LARSSON Anna
Risultati: VLHOVA Petra - GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina
Punti: 5
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 15
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
BRIGNONE Federica - ROBINSON Alice - BASSINO Marta
Risultati: BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra
Punti: 4
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
PINTURAULT Alexis - KRANJEC Zan - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco - CAVIEZEL Gino
Punti: 0
52 pronostici nella stagione 2019/2020
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da bettydedur
Recensioni delle Piste di bettydedur
Nessuna Recensione delle Piste inserita.