Questo sito contribuisce alla audience de

aledax
Offline
residenza: Genova
GIOCO DEI PODI per aledax
35 pronostici nella stagione 2021/2022 - 154 Punti
Discesa Maschile Wengen (SUI)
KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Punti: 5
Discesa Femminile Zauchensee (AUT)
GOGGIA Sofia - HÜTTER Cornelia - SUTER Corinne
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - WEIDLE Kira - SIEBENHOFER Ramona
Punti: 0
Discesa Maschile Wengen (SUI)
KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - FEUZ Beat
Punti: 2
Slalom Femminile Replaces: Flachau Schladming (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - DUERR Lena
Punti: 10
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
NOEL Clément - KRISTOFFERSEN Henrik - VINATZER Alex
Risultati: STROLZ Johannes - FELLER Manuel - STRASSER Linus
Punti: 0
Slalom Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - SWENN-LARSSON Anna
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip
Risultati: ODERMATT Marco - FELLER Manuel - PINTURAULT Alexis
Punti: 7
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa - VLHOVA Petra
Risultati: HECTOR Sara - WORLEY Tessa - BASSINO Marta
Punti: 5
Slalom Maschile Zagreb (CRO)
NOEL Clément - VINATZER Alex - KRISTOFFERSEN Henrik
Slalom Femminile Night event Zagreb (CRO)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 9
Super-G Maschile Replaces: Bormio Wengen (SUI)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco
Risultati: ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 4
Super-G Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - KRIECHMAYR Vincent - MAYER Matthias
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - HAASER Raphael - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 7
Slalom Femminile Lienz (AUT)
VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Risultati: VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Punti: 15
Discesa Maschile Bormio (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - PARIS Dominik - MAYER Matthias
Risultati: PARIS Dominik - ODERMATT Marco - HINTERMANN Niels
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Lienz (AUT)
WORLEY Tessa - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Risultati: WORLEY Tessa - VLHOVA Petra - HECTOR Sara
Punti: 7
Slalom Gigante Femminile Replaces: Killington Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa
Risultati: HECTOR Sara - SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta
Punti: 2
Slalom Maschile Madonna di Campiglio (ITA)
NOEL Clement - FELLER Manuel - KRISTOFFERSEN Henrik
Risultati: FOSS SOLEVAAG Sebastian - PINTURAULT Alexis - JAKOBSEN Kristoffer
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - WORLEY Tessa - BASSINO Marta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - GISIN Michelle
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - KRANJEC Zan
Risultati: ODERMATT Marco - DE ALIPRANDINI Luca - SCHMID Alexander
Punti: 2
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
BRIGNONE Federica - BASSINO Marta - GOGGIA Sofia
Risultati: GOGGIA Sofia - MOWINCKEL Ragnhild - CURTONI Elena
Punti: 2
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
PINTURAULT Alexis - ZUBCIC Filip - ODERMATT Marco
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco - FELLER Manuel
Punti: 2
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
FEUZ Beat - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: BENNETT Bryce - STRIEDINGER Otmar - HINTERMANN Niels
Punti: 0
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - HAoeTTER Cornelia - SUTER Corinne
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 5
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - ODERMATT Marco
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 10
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: BRIGNONE Federica - CURTONI Elena - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 10
Slalom Maschile Val d'Isere (FRA)
KRISTOFFERSEN Henrik - NOEL Clement - SCHWARZ Marco
Risultati: NOEL Clement - JAKOBSEN Kristoffer - ZUBCIC Filip
Punti: 2
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile Val d'Isere (FRA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - KRANJEC Zan
Risultati: ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - FELLER Manuel
Punti: 4
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt
Super-G Femminile Lake Louise (CAN)
SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - PUCHNER Mirjam
Punti: 2
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - SIEBENHOFER Ramona - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - SUTER Corinne
Punti: 5
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - FRANZ Max
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - FEUZ Beat
Punti: 4
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - STUHEC Ilka
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 5
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
KRIECHMAYR Vincent - ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - GANONG Travis
Punti: 7
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
ODERMATT Marco - KRIECHMAYR Vincent - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: ODERMATT Marco - MAYER Matthias - THOMPSON Broderick
Punti: 5
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da aledax
Recensioni delle Piste di aledax
Nessuna Recensione delle Piste inserita.