Questo sito contribuisce alla audience de

Marco Rusconi
Offline
residenza: Lecco
GIOCO DEI PODI per MarkRusk
43 pronostici nella stagione 2021/2022 - 187 Punti
Discesa Femminile Cortina d'Ampezzo (ITA)
SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - LEDECKA Ester
Risultati: GOGGIA Sofia - SIEBENHOFER Ramona - LEDECKA Ester
Punti: 7
Slalom Maschile Replaces: 23.01.2022 Kitzbuehel (AUT)
NOEL Clément - FOSS SOLEVAAG Sebastian - JAKOBSEN Kristoffer
Risultati: RYDING Dave - BRAATHEN Lucas - KRISTOFFERSEN Henrik
Punti: 0
Discesa Maschile Kitzbuehel (AUT)
KILDE Aleksander Aamodt - PARIS Dominik - MAYER Matthias
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - CLAREY Johan - GIEZENDANNER Blaise
Punti: 5
Super-G Femminile Zauchensee (AUT)
GUT-BEHRAMI Lara - BRIGNONE Federica - SCHEYER Christine
Risultati: BRIGNONE Federica - SUTER Corinne - RAEDLER Ariane
Punti: 2
Slalom Maschile Wengen (SUI)
FOSS SOLEVAAG Sebastian - SCHWARZ Marco - VINATZER Alex
Risultati: BRAATHEN Lucas - YULE Daniel - RAZZOLI Giuliano
Punti: 0
Discesa Femminile Zauchensee (AUT)
GOGGIA Sofia - LEDECKA Ester - DELAGO Nicol
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - WEIDLE Kira - SIEBENHOFER Ramona
Punti: 0
Discesa Maschile Wengen (SUI)
FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan
Risultati: KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Punti: 2
Discesa Maschile Wengen (SUI)
FEUZ Beat - PARIS Dominik - ODERMATT Marco
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - FEUZ Beat
Punti: 4
Super-G Maschile Replaces: Bormio Wengen (SUI)
FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt - COCHRAN-SIEGLE Ryan
Risultati: ODERMATT Marco - KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias
Punti: 5
Slalom Femminile Replaces: Flachau Schladming (AUT)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - GISIN Michelle
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - DUERR Lena
Punti: 10
Slalom Maschile Adelboden (SUI)
NOEL Clément - FOSS SOLEVAAG Sebastian - PINTURAULT Alexis
Risultati: STROLZ Johannes - FELLER Manuel - STRASSER Linus
Punti: 0
Slalom Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - SWENN-LARSSON Anna
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile Adelboden (SUI)
KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco - ZUBCIC Filip
Risultati: ODERMATT Marco - FELLER Manuel - PINTURAULT Alexis
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Replaces: Maribor Kranjska Gora (SLO)
BASSINO Marta - WORLEY Tessa - HECTOR Sara
Risultati: HECTOR Sara - WORLEY Tessa - BASSINO Marta
Punti: 9
Slalom Maschile Zagreb (CRO)
NOEL Clément - ZENHÄUSERN Ramon - FOSS SOLEVAAG Sebastian
Slalom Femminile Night event Zagreb (CRO)
VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - SHIFFRIN Mikaela
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 7
Super-G Maschile Bormio (ITA)
ODERMATT Marco - PARIS Dominik - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - HAASER Raphael - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 2
Slalom Femminile Lienz (AUT)
VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy - LIENSBERGER Katharina
Risultati: VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina - GISIN Michelle
Punti: 7
Slalom Gigante Femminile Lienz (AUT)
BASSINO Marta - WORLEY Tessa - ROBINSON Alice
Risultati: WORLEY Tessa - VLHOVA Petra - HECTOR Sara
Punti: 2
Discesa Maschile Bormio (ITA)
MAYER Matthias - PARIS Dominik - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: PARIS Dominik - ODERMATT Marco - HINTERMANN Niels
Punti: 2
Slalom Maschile Madonna di Campiglio (ITA)
YULE Daniel - FOSS SOLEVAAG Sebastian - VINATZER Alex
Risultati: FOSS SOLEVAAG Sebastian - PINTURAULT Alexis - JAKOBSEN Kristoffer
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Replaces: Killington Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - WORLEY Tessa
Risultati: HECTOR Sara - SHIFFRIN Mikaela - BASSINO Marta
Punti: 2
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HROVAT Meta
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - HECTOR Sara - GISIN Michelle
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
PINTURAULT Alexis - MCGRATH Atle Lie - ODERMATT Marco
Risultati: ODERMATT Marco - DE ALIPRANDINI Luca - SCHMID Alexander
Punti: 2
Super-G Femminile Val d'Isere (FRA)
GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica - SIEBENHOFER Ramona
Risultati: GOGGIA Sofia - MOWINCKEL Ragnhild - CURTONI Elena
Punti: 5
Slalom Gigante Maschile Alta Badia (ITA)
ODERMATT Marco - KRANJEC Zan - PINTURAULT Alexis
Risultati: KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco - FELLER Manuel
Punti: 2
Discesa Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
MAYER Matthias - FEUZ Beat - PARIS Dominik
Risultati: BENNETT Bryce - STRIEDINGER Otmar - HINTERMANN Niels
Punti: 0
Discesa Femminile Val d'Isere (FRA)
SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - PUCHNER Mirjam
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 7
Super-G Maschile Val Gardena-Groeden (ITA)
KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - COCHRAN-SIEGLE Ryan
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent
Punti: 10
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: BRIGNONE Federica - CURTONI Elena - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 2
Slalom Maschile Val d'Isere (FRA)
NOEL Clement - SCHWARZ Marco - MUFFAT-JEANDET Victor
Risultati: NOEL Clement - JAKOBSEN Kristoffer - ZUBCIC Filip
Punti: 5
Super-G Femminile St. Moritz (SUI)
GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - BRIGNONE Federica
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - GOGGIA Sofia - SHIFFRIN Mikaela
Punti: 10
Slalom Gigante Maschile Val d'Isere (FRA)
PINTURAULT Alexis - ODERMATT Marco - BRAATHEN Lucas
Risultati: ODERMATT Marco - PINTURAULT Alexis - FELLER Manuel
Punti: 4
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
FEUZ Beat - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Super-G Femminile Lake Louise (CAN)
SUTER Corinne - GOGGIA Sofia - SCHEYER Christine
Risultati: GOGGIA Sofia - GUT-BEHRAMI Lara - PUCHNER Mirjam
Punti: 2
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - SUTER Corinne
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - SUTER Corinne
Punti: 15
Discesa Maschile Beaver Creek (USA)
MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt - FEUZ Beat
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - MAYER Matthias - FEUZ Beat
Punti: 9
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
ODERMATT Marco - KRIECHMAYR Vincent - SEJERSTED Adrian Smiseth
Risultati: KILDE Aleksander Aamodt - ODERMATT Marco - GANONG Travis
Punti: 2
Discesa Femminile Lake Louise (CAN)
GOGGIA Sofia - SUTER Corinne - LEDECKA Ester
Risultati: GOGGIA Sofia - JOHNSON Breezy - PUCHNER Mirjam
Punti: 5
Super-G Maschile Beaver Creek (USA)
ODERMATT Marco - MAYER Matthias - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: ODERMATT Marco - MAYER Matthias - THOMPSON Broderick
Punti: 10
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
MAYER Matthias - PARIS Dominik - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: MAYER Matthias - KRIECHMAYR Vincent - FEUZ Beat
Punti: 5
Slalom Femminile Killington (USA)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - LIENSBERGER Katharina
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Punti: 10
Discesa Maschile Lake Louise (CAN)
FEUZ Beat - MAYER Matthias - JANSRUD Kjetil
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da MarkRusk
Recensioni delle Piste di MarkRusk
Nessuna Recensione delle Piste inserita.