Questo sito contribuisce alla audience de

Filipix
Offline
residenza: Treviglio
GIOCO DEI PODI per Filipix
14 pronostici nella stagione 2020/2021 - 47 Punti
Super-G Maschile Replaces: 13.12.2020 Val d'Isere (FRA)
PARIS Dominik - ODERMATT Marco - FEUZ Beat
Risultati: CAVIEZEL Mauro - SEJERSTED Adrian Smiseth - WALDER Christian
Punti: 0
Discesa Maschile Replaces: 12.12.2020 Val d'Isere (FRA)
PARIS Dominik - FEUZ Beat - KILDE Aleksander Aamodt
Risultati: CATER Martin - STRIEDINGER Otmar - KRYENBUEHL Urs
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Replaces: 13.12.2020 Courchevel (FRA)
BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra
Risultati: SHIFFRIN Mikaela - BRIGNONE Federica - WORLEY Tessa
Punti: 5
Slalom Gigante Femminile Courchevel (FRA)
BRIGNONE Federica - BASSINO Marta - VLHOVA Petra
Risultati: BASSINO Marta - HECTOR Sara - VLHOVA Petra
Punti: 7
Slalom Gigante Maschile replaces: 06.12.2020 Santa Caterina (ITA)
PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - DE ALIPRANDINI Luca
Risultati: ODERMATT Marco - FORD Tommy - ZUBCIC Filip
Punti: 0
Slalom Gigante Maschile Santa Caterina (ITA)
PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - ODERMATT Marco
Risultati: Zubcic Filip - KRANJEC Zan - ODERMATT Marco
Punti: 5
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Garmisch-Partenkirchen (GER)
BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - GUT-BEHRAMI Lara
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - LIE Kajsa Vickhoff - GAGNON Marie-Michele
Punti: 2
Super-G Femminile Replaces: St. Moritz Crans Montana (SUI)
BRIGNONE Federica - GOGGIA Sofia - CURTONI Irene
Risultati: GUT-BEHRAMI Lara - TIPPLER Tamara - BRIGNONE Federica
Punti: 2
Parallel Slalom Femminile Replaces: 13.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
BASSINO Marta - VLHOVA Petra - BRIGNONE Federica
Risultati: VLHOVA Petra - MOLTZAN Paula - GUT-BEHRAMI Lara
Punti: 2
Parallel Slalom Maschile Replaces: 14.11.2020 Lech / Zuers (AUT)
BUGNARD Pierre - KRISTOFFERSEN Henrik - LUITZ Stefan
Risultati: PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - SCHMID Alexander
Punti: 5
Slalom Femminile Levi (FIN)
SHIFFRIN Mikaela - VLHOVA Petra - HOLDENER Wendy
Risultati: VLHOVA Petra - GISIN Michelle - LIENSBERGER Katharina
Punti: 2
Slalom Femminile Levi (FIN)
VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - ROBINSON Alice
Risultati: VLHOVA Petra - SHIFFRIN Mikaela - LIENSBERGER Katharina
Punti: 10
Slalom Gigante Maschile Soelden (AUT)
PINTURAULT Alexis - KRISTOFFERSEN Henrik - MAYER Matthias
Risultati: BRAATHEN Lucas - ODERMATT Marco - CAVIEZEL Gino
Punti: 0
Slalom Gigante Femminile Soelden (AUT)
BRIGNONE Federica - ROBINSON Alice - VLHOVA Petra
Risultati: BASSINO Marta - BRIGNONE Federica - VLHOVA Petra
Punti: 7
31 pronostici nella stagione 2019/2020
Album Fotografici
Nessun album pubblico inserito da Filipix
Recensioni delle Piste di Filipix
Nessuna Recensione delle Piste inserita.